Общество
Почему женщины так любят по рынку гулять? надумал я как то жениться и пошли с подругой и мамой её платье покупать...
Шли по рынку мимоходом, так у каждой палатки и ларька останавливались, Ой какая ковточка, ой юбочка. ой маечка.. . вселарьки обошли, а я как дурень с торбами сзади волокусь, а потом подругу увидали и давай болтать 20 минут, а я смотрю у подруги за спиной такой же бедолага с торбами стоит и матом ругается )))) Вот в этот момент почему то я перехотел женится. Да, кстати платье тоже выбирали часа 2. я думал убью и жену и маму её...
Ты не представляешь, но я каждый раз готова убить мужа, он ходит по рынку так как ты описал, только его интересуют не кофточки, а картины, бытовая техника и прочая хрень.
Cерёга Щанкин
Не, я не такой, я дома решаю, что надо купить иду резко и покупаю.
"я думал убью и жену и маму её..." - именно так и нужно было сделать..))))
это ещё НЕ все заморочки женщин (далеко НЕ все)
Знакомая тема. И всё же Вы после этого женились ?
Cерёга Щанкин
Да но на рынок вместе не ходили)))
А я терпеть не могу магазины, вот почему ещё не надоела мужу за 25 лет )).
Представь себе, бывают и такие женщины).
Женщины по природе своей - шопоголики, и от этого никуда не деться. Они любят наряды и красивые вещи. и если ты её любишь, то придётся...
Ах, как это всё знакомо.
Или привыкай, или сразу отучай от своего присутствия на их подобных мероприятиях.
Их не исправишь, одинаковые.
Вы же хотели сударь, жениться. Так определись, жениться или не жениться.
Как все знакомо, беги, дружище, со всех ног из этого болота.
ох, как я тебя понимаю )))) сама не люблю таскаться по магазинам и рынкам, особенно с кем-то, после этого чувствую, как будто целый день на двух работах работала без перерыва и даже обеда )))))) а вообще у меня всегда есть возможность отлынивать - типа я занята ))))))
бабы есть бабы, народ странный, кто их поймёт
это тебе на будущее наука - никогда не тащись с женой ( подругой, невестой) на рынок, лучше зайди в бар, а она пусть сама тряпки щупает.
ХА ХА ХА у меня также было .теперь в магазин или на базар никогда с ней не хожу
"думал убью и ЖЕНУ и маму её..." - поздно передумал :)
Интересно, а первобытные люди как решали цей вопрос?
и кстати чем меньше бабла, тем дольше они выбирають.
Cool story bro