Общество

Почему женщины их любят?

М И Т Р И Ч
Женщины, в первую очередь, видят в мужчинах - Защитников, а потом уж - Добытчиков. Чувство защищённости порождает чувство любви.. . Как можно остаться равнодушной к образу Георгия Победоносца? И неважно, кто из них двоих - Георгий, а кто - Победоносец !!!
Ирина Ган
Лучший ответ
Нормальные женщины таких не любят
Tukha Bashic
Патамуша они себя сделали в этой жизни
Они такие недоступные и еще больше перспективные!
Вадим Х
стручек, когда будешь медведевым или путиным-поймёшь....
Доброе утро!.. А их ЛЮБЯТ?.. Вы уверены?...:)))))))))))))))
Сергей Ким
Потому что они МУЖЧИНЫ. И занимаются делом (нравится кому-то или нет) Умные, состоявшиеся, властные, сильные. Женщины именно таких и любят.
Юлия Киселева
скорее самки..
у них головы большие.
два мачо
ревнуешь их?
То-то у всех чиновников в кабинетах эти фотографии в каждом углу вместо икон. И не то, чтобы чиновники все были женщины...
Dmn Sdmn
как своих правителей
успешны не бедны пропиаренны и всё такое ..жизнь удалась у этих двух субъектов.. а успешные и богатые имеют свойство нравится дамам..
Игорь Кашин
Женщины ценят в мужчинах силу и власть... .
(Без денег, такое не возможно)
И не все женщины их любят...
риторический вопрос
Вася Кан
Их любят Мужчины!;: P
Путин - мозг, Медведев - власть.
Потомушто они власть! будут другие и других полюбят .
Асыл Самажанов а ты кочерга на сваи две работы так и вкалывать всю жизнь за капейку будешь...
Но верное им больше некого любить.
если откниуть в сторону их политические заслуги, то понятно почему во первых у них власть а это женщина привлекает, во вторых чисто физически они также привлекательны
*** Kuk
их все любят, тока не знают за что!
Любят чтобы рыгать почаще от их вида, чтобы желудок прочистить?