Общество

Почему женщины не любят проституток?

Конкуренция
Александр Кульбач
Лучший ответ
Софья Яковенко Знаешь, нас с подругой на днях чуть женщина не задавила при том на пешеходном переходе, я дома зятю рассказала, он так же как ты сказал, что она хотела соперниц устранить.
Вот если честно - мне на них плевать. Это их работа. Лишь бы заразу не разносили. Я не люблю (и это еще мягко сказано) женщин, которые влезают в чужие семьи и рушат их, да еще часто оправдывают свое поведение высокими мотивами. И хоть и тех, и других именуют в просторечии одинаково, но на самом деле они совершенно разные.
Михаил Попов
Понимают, что на них деньги из семьи уходят.
Любят, только мужского пола.
Райхон Ганиева
а кто их любит вообще
Asteya Group
Извечное соперничество, борьба за мужчину.
а их кто то ВООБЩЕ ЛЮБИТ? может и мама не любила
Они разрушают семьи.
Михаил Попов Они НЕ разрушают семьи. У них другие цели и задачи. Семьи рушат те, кто денег за свои услуги не берет, а берет самого мужика и из семьи уводит.
Наверное по той же причине по которой мужчины не любят голубых :-) Типа позорят женский род и т. д. Хотя лично я к ним равнодушна, пока они мне дорогу не перебежали :-)
это помойная яма в которую лезут разного рода хряки и приносят домой заразу.
Sardor Rizayev
Потому что их" любят" мужчины!
* Мелисса *
Дмитрий Минко и мужчины, и женщины, любят общих детей. Хромая какая то у вас логика..
* Мелисса * Сейчас мы говорим о проститутках,не так ли?Мы,женщины,не хотим,чтобы наши мужья,мужчины пользовались их услугами-потому не любим.Теперь логично?
Деньги, только деньги.. . Да и труд не особо горбатиться нужно, присоединяюсь к ответам "зависть". Ну и конечно то, что зачастую женщины не следят за своим внешним видом, увы...
Саша Чумаков
А мужики, что - любят что ли?? ? Пользуются, но не более...
potomuchto naverno gdeto v dushe oni im zaviduyut.
Natalya Drozdova
проститутки снижают спрос на непроституток
....мужчины используют это слово только в качестве оскорбления и пользуются услугами
продажных женщин., вот это вопрос!
Дмитрий Минко я думал что оскорбление, это когда шлюхами называют. Нет?
они им завидуют или это - они сами
Они любят проститутов.
Коля Мон
...потому что те за деньги получают удовольствие и без обязанностей ...а женщины за бесплатно и с привязанностью...
они дорогие
Zheka Lyubimov
Завидуют... это да.. Более глупого ответа не придумаешь. Да и вопрос, простите, не из умных. Какие же женщина им завидуют? Или вы это от проституток с шоссе слышали? Да, они, наверное, тем из них, что поприличнее, завидуют.
Дмитрий Минко Вы сами с собой разговариваете?
потому к ним ходят их мужчины, им кажется что они хуже их, хотя есть такие шлюшки что без слез не взглянешь
Ну дык это, завидуют.
Собственно, а за что любить?
Дмитрий Минко вопрос про то, почему не любят
Потому что их услуги женщинам ни к чему))))
Дружочек Нф
Потому что в них нет самоуважения! А если нет самоуважения... кто ее уважать будет???
##
##mr.avd##))) ##
Дмитрий Минко домашних животных тоже не уважают. Но любят.
Завидуют. Им удается объединить приятное с полезным.
Михаил Попов А вы уверены, что им это приятно - когда ОБЯЗАНА спать с любым уродом - физическим и моральным, раз он деньги заплатил?
ДА! Почему?
Zangar Daniar
А за что их любить?
Они ревнуют к ним.
Потому что женщина, это мать. Какой матери хочется что бы её чадо было проституткой? Мать желает всегда счастья. Проститутки счастливы?
Дмитрий Минко Пипец! Вы к каждой женщине примеряете роль своей дочери?