Общество
ПОЧЕМУ мужчины не любят танцевать???
Не хотят лосины одевать )))
Им медведь на ухо наступил!
А поесть... а выпить?... чтоб это... да променять на какие то танцульки???? Ну уж нет. :-))...Привет ТТ!
Сергей Смолянинов
приветик, Мишель =)))
Ну, вы же знаете, что плохим танцорам мешает:)....
не любят те, которые не умеют....
Видимо, это оттого, что танцующим женщинам, в отличие от танцующих мужчин, ничего.. . ээээ.. . не мешает.))
Разрешите Вас пригласить....
Alisher Ok Bonaqua
Как приятно смотреть! Обожаю мужчин в танце!
Есть такие, кто любит. Но не у всех получается так как у Нуриева, или Цискаридзе
почему не любят? я очень люблю с гантелями дома. а в кафе или ресторане танцую так что повара выходят смотреть на меня хоть и вес мой под сотню. многих молодых перетанцую и даже рок-н-ролл люблю и умею.
Alisher Ok Bonaqua
Ай, модолец!!!
Выросли.
Яйца не позволяют!
С чего бы это и откуда стимул для радости такой.
Систему власти поменяют и тогда будут танцевать и петь.
у них чувство ритма тормознутое.. это не оскорбление.. это от природы.
потому что не умею, как то не было причины научиться.
Ой)) Ни фига.. как набухаюсь так до посинения жгу)
Мы менее зависимы от животных инстинктов
Зачем вообще нужны эти нелепые телодвижения? Какой от них толк?
Я люблю. Но ЭТО лучше не видеть ))
смотря какого возраста
кому до 20ти - стыдно
Вертикальное исполнение горизонтальных желаний не каждый хочет и демонстрировать.
почему же? когда выпьем любим))))
Почему это не любят? Это не все мужчины. Некоторые, наоборот, обожают танцы.
Стесняются.
настоящие МУЖИКИ не танцуют им ЯЙЦА мешают
Если мужчине дать бутылку водки, он не только спляшет)))