Общество

это нормально? сидим с подругой, чай пьём, а её мужичёнка полы моет в фартучке с рюшечками...он у неё ДОМОхозяин.

Анна Глухих
Матриархат, однако.
Екатерина Окунева
Лучший ответ
он не мужик это оно т
НЕ НОРМАЛЬНО
ВИДИМО, подруга слишком ущербная
НЕЛЬЗЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ
Он у нее лох
а пусть моет, он же не вор у нее и не гомик, так что все нормально
(= Aiba =)
ya dumayu,on lobo pidr,libo al*fons obYknovennYi,ostal*noe ne priemlimo.
Это нормально-продолжай пить чай. не отвлекайся на чужого мужа.
ВОТ ИМЕННО ЧТО мужичёнка!!!! МНЕ ДАЖЕ НЕМНОГО СТЫДНО ЗА НАС ЗА МУЖИКОВ.
Хотя не мне судить, может ему это очень нравиться и достовляет громадное удовольствие?? ?
в жизнт все бывает
Viktorianec Nenash
хотела бы я на это посмотреть.
Мурат Апбозов
сам ты лох казёл.
А почему не помоч девушке? и я мою иногда
Значит, она может себе это позволить :)
Abdugaffor Ergashev
совершенно нормально, мне б такого мужика...)))))
Juldiz Ermurzaeva
Это не онполы моет, это она ИМ полы моет, потому что он - ТРЯПКА
лечишь ты
В каждой семье свои порядки! Важнее всего что вы приемлите для себя а что нет! и чтоб ввашей семье было так как задумали
неужели лучше, когда валяется пьяный муж на полу, пуская сопли пузырями, и доказывает своё мужское превосходство?,,,
нормально когда бываю у холостых м дома у них никогда не видела беспорядка
Замечательно. Мой муж бывший 3 года с ребенком в декрете сидел.
тоже таких знаю. мерзкое зрелище!! ! бестолковые мужички, которые как пиявки присасываются к сильным женщинам и таким образом существуют.
:)))) Это не нормально!!!! Мужчина должен гвозди заколачивать, а не полы намывать в ФАРТУЧКЕ.
любая бы мечтала о таком муже!
Она ему платит?... Иначе... .
Он ее так сильно любит.... что и голову не жаль!!!!
Нормально все, что устраивает друг друга.
Adlan A
Вообще поидее мужик должен уметь все так что пусть моет.