Общество
а вы общаетесь/дружите со своими соседями?)я вот щас пойду к соседке чай пить)))
у нас весь подъезд сплошное братсво - пасху у подъезда на улице все вместе справляем, по зиме прямо в подъезде стол накрывали на ступеньках сидели отмечали 40-ка летие нашего дома!
А мы друг друга знаем-можем и чай попить и вообще. И никаких сплетен.
вообще не общаюсь, не всех даже в лицо знаю
Нормальные отношения, но чай пить не хожу...
Предпочитаю общаться по-западному, вежливо, но на расстоянии
Нейтральные. А вот чай пить никогда не пойду. Вот оттуда и берутся сплетни про соседей.
Только с адекватными, и даже пивка выпить можем :-)
Живу в Италии, здесь не принято ходить по соседям. А этого так не хватает, кофе впить, соль попросить, вообще просто о жизни поговорить. Все здороваются, друг другу улыбаются, но не больше!
Нет, не общаемся. И не ссоримся. Мне такой нейтралитет по душе. Никто не лезет, в долг не просит
Конечно общаюсь. Всех знаю. Надо тоже пойти к кому нибудь чай попить
всё ведь и от соседей зависит) ) с некоторыми дружим. но не так чтоб очень близко, но чай зайти попить можно))
а чеж с ними не общаться? ! они же соседи! ! Все равно встречаемся на лестничной площадке, и общаемся довольно хорошо!
Чай вместе не пьем, но в трудную минуту к друг к другу можем обратиться.
ну, это уж какие соседи=)а то есть некоторые, с которыми даже поговорить нормально нельзя... .
а вот тебе, winga,очень даже повезло. соседи хорошие попались=)))