Общество

Зачем нужны свадьбы вообще ? один хрен кинут ,да еще отдерут половину от всего =) пока отвечайте ,я чай пить пошел .

Нина Дубовик
да ты прав нафига свадьба нужна
согласен
Alika Alika
Лучший ответ
Ну обычно женятся по любви, либо ради выгоды, для того, что бы кинуть.
Виталя Кукшин
Нина Дубовик но происходит наоборот =))))
Свадьбы делаются лишь для жены.
Если вы ее любите, то организация этого праздника, чтоб она чувствовала себя Королевой, должно принести удовольствие.

Выше люди, по-моему, попутали слова "свадьба" и "роспись".
Ты второй раз женись и отдай половину ту которую предыдущая забрала. Думай, пошел я курить.
Вы фаталист видимо! Иногда просто хочется праздника! А, свадьба - это уже не просто праздник! Вы бы лучше спросили: - Верите ли вы в любовь? Удачи! И побольше позитива по жизни!
Нина Дубовик для женщины то понятно празник =)
для гарантии.. . Просто, считают, что после свадьбы кинуть сложнее чем до.
Все зависит от ситуаций, характеров и цели свадьбы! Любовь то это, или кидалово, карьера или просто заставили, все будет зависеть от вас! Ну уж кинуть на хату и тд. , это надо быть ЛОХом чтоб повестись на это, да и существует много всяких способов защиты имущества от таких случаев! И кидают не только бабы мужиков, ну и мужики баб ( а умный не кинет, а будет пользоваться благами "пример - наш ШОУ-бизнес и к примеру Пугачева) Так что вопрос в другом, нужно ли это лично тебе и какие цели ты преследуешь, будь это любовь, блага или что-то другое :)
Не надо чая
Нина Дубовик надо бля ! =)