Общество
вы какой чай пьёте? , не могу выбрать хороший чай, кажется во всех упаковках один и тот же чай.
Ахмад серый
с ароматическим добавками. И чернй, и зеленый
Зеленый Moitre...
Самый вкусный чай, заваренный по всем правилам чаепития. Очень такой люблю. А пекитированный - это не чай.
в пакетиках, который с яблоком и корицей, липтон кажется
Ахмат Грей. НЕ В ПАКЕТИКАХ!!!!
Черный. Вообще, такая же фигня - чай никакой стал
Чёрный крупнолистный в больших пачках. Предпочитаю "Майский" - на мой взгляд оптимальное цена/качество. Импортный чай такого же качества заметно дороже.
Много перепробовал и сейчас нравится сорт чёрного чая Orange Pekoe (обязательно такая надпись должна присутствовать на упаковке Orange Pekoe и означает буквально чай, достойный принца Оранского) который продаётся под брендом Dilmah, Ahmad и т. п. , я выбрал Dilmah за её крупный лист и мягкий приятный вкус. Брать советую только в упаковке рассыпной, в пакетиках не советую только на крайний случай например в поезде, когда нет возможности заварить в чайнике.
P.S. Сорт чая Orange Pekoe присутствует только на чёрном чае высшего качества и любая другая надпись не гарантирует что чай действительно высокого качества.

Riston - весьма приличный. Это если не в пакетиках! :)
Так оно и есть. Хороший чай стоит хороших денег...
У нас появился Азерчай, пока нравится. Граф Грей.
Самоделешний:?
Чай закупаем в Лаперанте в Призме. С лимоном. Очень вкусный чай. и пакетик внизу раздваивается. А у нас в Петербурге в супермаркетах тоже продают такой по виду чай. но пакетики не раздваиваются - подделка. И чай в этих подделках из трухи.
Гринфилд Greenfield У него многочая на любой выбор и по качеству лучше липтон.

Олег Романенко
вчера купила такой чай в Призме. Но это тоже подделка. пакетики не раздваиваются как у настоящего чая.
Не пью чай вообще, только кофе)))
чай maitre-он волшебный..
Да-Хэн-Пао.
Покупайте чай в специализированных магазинах. Есть "копчёный чай" он оочень вкусный. Покупается только в специальных магазинах, обычно это ларьки в гипермаркетах или крупных магазинах.
Зелёный. Любой.
Вкусный чай ХЭЙЛИС! ! !И зелёный, и чёрный (Плод страсти) называется! Рекомендую!