Общество
как выпроводить гостей побыстрее- а то есть у меня одна подруга, придет и часами чай пьет
попросите помыть полы и окна и посуду
Как только она приходит, говори что торопишься (в бассейн, на курсы и т. д) и у тебя есть ровно 15 свободных минут!
Банально, но подсыпь пургена в чай - подруга "выпроводится", как пробка.
Татьяна Фомина
да она ей весь унитаз засерет
Поступайте честно: скажите, что вам не нравится. что та много у вас выпивает чая, а в стране кризис. да и у вас. тоже.
Не надо с такими дружить! И вообще- надо. чтобы муж был - подругой!
Сказать, что Вам надо идти куда-то по делам. Или попросить кого-нибудь, чтобы позвонили и позвали (к ним чай пить) . А в принципе можно сразу говорить, что на час Вы свободны, а потом - до свидания. Раз обидится, другой раз подумает.
Вот так подруги пьют-пьют чай, а потом мужей уводят
Фразой ;Давай я тебя провожу, и заодно в магазин за.. . схожу.
Скажи что тебе надо куда-то идти и вместе с ней выходи из дома, а потом беги домой. Я так делала.
не надо делать довольное лицо. Значит ей нравится как вы её привечаете . если сидит по 5 часов
Перекючи телевизор с "Дом 2" на футбол!
Попроси у нее в долг большую сумму денег с рассрочкой года на два. А иногда эффективен обратный ход-дать в долг сумму, которая не подорвет Ваш бюджет, а для нее будет достаточно большой. Тогда, возможно, Вы ее будете отлавливать.
Начните говорить о том, какие МОДНЫЕ и красивые вещи новые в Вашем гардеробе, или как всё хорошо)) ) Говорите только о своём успехе! Ей быстро надоест.. . Проверенный способ
скажи что тебе скоро уходить, по делам, или к тебе должен ктото прийти.. парень например))
втихаря СМС МНЕ-я найду 1000 причин для твоего СРОЧНОГО выезда по работе или проч. ..