Общество
Придете завтра на работу - до обеда будете Чай пить, а после обеда Бумажки с места на место перекладывать?:)
Ничево подобново. До обеда буду кофий експрессо пить и в И-нете сидеть, и только поле этово-Бумажки перекладывать. А вот Языком чесать 100% не буду-скушное это занятие. Лучше в "Робинзона"поигрaю-как раз урожай поспеет к 5 часам вечера:))))
У нас поговаривают, что за такую работу по ночам усиленно нужно отрабатывать, так что мы лучше ночью поспим, а днём поработаем как простые смертные .
Мдааа.... значит не пойду на работу.... какая разница-где ничего не делать!?.))
Я на работе-РАБОТАЮ! В отличии от тех кто бумажки перекладывают и чаи гоняют до обеда!
А если религия работать не позволяет?)))
Главное - приттиии.. .
там уже разбирёмииссяяаа...
не получится, когда работа спорится и приходиться приглядывать за работой других-строим как никак
Мечта!! ! Где ж таку работу найтить?!..
Нет, я приду на работу, до 15 часов поработаю, потом обед на 30 минут и дальше снова работа до утра в суточном режиме.
Я никак уйти не могу, а Вы придете....
Ага. Это Вы про себя? Живут же люди.
Murodjon Khalikov
Если бы про себя... Так, развлекаюсь.
очень бы так хотел, но не хотел этот фэйс видеть
Нет. Мне стало бы скучно, а ежели на работе скучно то это очень плохо))
А я в отпуске до первого марта !!!
Чаи гонять лучше с друзьями дома, а на работе-я гоняю, как лошадь и без чая)))
Не, не все же работают в Госдуме...
а я позвоню проверю все ли ответчики пашут..