Общество

Кто нибудь из Вас занимается физическим трудом,или только бумажки с маста на место перекладываете?

В выходные мотыгой махала - картошку окучивала, полола морковь. А сегодня окна вымыла - "Красота", котлеток налепила любимому, придет с работы поест с удовольствием!! ! :-)
Ирина Буфан
Лучший ответ
Я. в воскресенье. Второй день болею после этого. Отравилась коаской.
Какие бумажки?? ?
Электронный документооборот- рулит!
Бумажки перкладываю. Правда предварительно над ними все же поработав. А физический труд у меня дома.
"Бумажки" тоже разные бывают :)
А до кофеварки дойти и налить в чашку? ? это тебе не просто так, а ну отодвинь кресло, встань, протяни, налей. Это ж труд какой!!
ну да, а знаешьскольео надо труда. чтоб эти бумажки по сотне раз с места на место преложить! ))))
Galina Trofimowa
Ну, муж у меня занимается.. . На Норникель какие-то баржи загружают в Игарке.. . А я - бумажки и образцы товаров перекладываю, ну и развожу тоже сама. Фирма-то, можно сказать, разорилась. Так что я теперь директор и весь персонал в одном лице.
Алексей Сало
К счастью есть дача и там масса физического труда. На работе, к сожалению, бумажки.
а я вот трубочист, и мне совершенно пох, т. к. зарплата составляет всего треть от моих денежных поступлений.
Софья Рукина
Алексей Сало Правда, что ли, трубочист?
Ну я... И ПОЛУЧАЮ ЗА СВОЮ ГРЁБАНУЮ РАБОТУ 10 ГРЁБАНЫХ РУБЛЕЙ!! ! Лучше бы бумажки....
К счастью я сельский житель-свой дом, сад-огород, домашние животные-это постоянный физический труд, приятные и полезные хлопоты!!!! Да и на работе сидеть нет времени-вместе с детьми в постоянном движении!!!! Я бы не смогла жить в городе и заниматься бумажной работой-была бы в постоянной депрессии!! !
Тарас Крушкин
тока мышкой щелкаю, да ито рееедко...
В рабочее время - бумажки. А выходные - физический труд, на даче!
Эх, хочу в деревню! Покопать чего-нибудь, дрова порубить, воду вёдрами таскать.. .
Когда человек занимается монотонным бесполезным трудом, его постоянно посещают всякие там депрессивные состояния, упадок сил, потому что энергия не циркулирует а движется только в одном направлении...
ага, бумажки. только теперь их заменили интернетом
Я занимаюсь!