Общество

Я чай пью литрами!Вы что любите пить?

5+ Salon
Воду-=УУУУ!!
Миша Щавелев
Лучший ответ
всё это и ещё водочку и пивусик.
Я с тобой солидарен!
....и тоже литрами с килограммами кофет.)))) ) Всё обыскал.... вэбки нет... может в потолке?? ? ММММ.)))))
Мы пить любим. Жаль что не чай.
Шо у тебя там, Петрово так светицо, не могу разобрать? То ли малины, то ли клубники... 7 семь штук.. .
Семь штук баксов..
ofis.montin
5+ Salon Привет,не знаешь кто поёт?
Илюзиею прожитих викив
Поэтами написанных историй
В маленьком мисти кризь полон дощив
Навик зустрились дви крилати доли
Словами неможливо россказать
Яки сердця замриянно кохали..
и т.д.
"Чай песни не поёт"
"Чай не водка - много не выпьешь"
Минеральную воду и квас настоящий (просто есть ещё газированный).. .
А когда жажда - выпью все, что угодно, даже воду из-под крана.. .
Был случай... Летом сильная жажда замучила, а денег на воду нет.. . Иду по улице - вижу, стоит бутылка полупустая с пивом. Решила выпить... Животный инстинкт проснулся. :-)
Я)
Яна )))
Чай и кофе и соки... и тоже литрами и ведрами!. . Сай самоварами!..
Ну начинАААется, Петрова! И чай там сразу, и литрами.... Мозги нам-то не поджаривай :)) Мы и сами с усами .. Если чай, если литрами, да с утра, ТО- с пирамидоном :)))) ИСТОЧНИК : СИЛЬНО ШУТЮ, СВЕТ :))
Для организма полезнее всего пить чистую воду.
Нина Варданян
О, я тоже люблю чайкю попить!
Виолетта <-.@.->
Я пить бросил. Потому взял себе на ночь полторашку разливного - и не более!
Wepa Basarow
Александр Савенков " " И в гости НЕ зову "" ...Ууу , бука какой :)))
Больше покушать...
Влад Стоякин
Тоже чай
пиво и талую воду... печень и почки - супер!
Кофе свареное
только кофе..
Саня. .......
Чай с лимоном Аййсъ
К2
Кэм 23
Ой чай люблю пить: )
Ток не спакетиков:)
пивоооооо
Ирина Пудло
открой карту своей крови и почитай что нужно любить, а от чего лучше отказаться) )
На здоровье)))
Н)
Нур )))
Я пиво, водку, коньяк, вино и другие напитки. Очень редко чай пью.
Влад Джус