Общество
А вы чай пьете горячий или холодный?
Я пью горячий чай, прямо очень горячий. Даже летом в жару. И чтобы крепкий был достаточно, и чтобы чаинки были (а не из пакетика) , и аромат....
А холодный и не чай.... так. фигня какая то!
Хаааалодный!!!!
зелёный охлажденный
горячий исключительно, холодный-это уже не чай
горячий
Виктор Сидоренко
" Адмиральский"? :-))
ваще не пью.. у меня отчим мормон... а они не пьют.. ну и я из уважения.. ни чай ни кофе.. правда им и алкоголь пить нельзя.. а он себе позволяет..: -) )))...но я никому об этом не скажу конечно.. надеюсь и вы не проболтаетесь..; -)
Утром горячий, а днём холодный!
любой
Горячий зеленый чай с лимоном
С молоком
Горячий, и только свежезаваренный.
средний, в кипяток бросаю лед немного, чтобы теплый был, но без сахара, и пью в основном зеленый
Я его совсем не пью, только кофе и горячий.
очень горячий
с молоком) он тогда просто сильно теплый)
или цветной (зеленый/белый/красный) - холодный
теплый
а я все холодное пью и ем! ну иногда теплое! если горячее то прям не могу есть или пить - не вкусно. жду пока остынет!
даже кофе холодный пью...
Я его вообще не пью, а пью кофе....
На холодный чай до сих пор алергия!! !
Я служил в Казахстане -- в местности где не было пресной воды. Летом в целях профилактики дизентерии нам запрещалось пить эту воду.. . Из нее делали "чай" и в каждой роте ставили бачки для питья... .
После употребления этой бурды я несколько лет никакого чая не пил -- ни горячего ни холодного!!!
я пью тёплый
кипяток чтоб прям я зык обжигало чтоб выпил и думалой как горячо
tolko qorachiy