Общество

Сосед отключил горячую и холодную воду во всем поъезде, варит трубы, естественно ни каких разрешений, как повлиять?

На какого предупреждения, объявления, разрешения жильцов и ТСЖ не имеет, самоуправство. Куда пожаловаться? Дать по голове конечно можно, но это непедагогично.
Сосед, конечно гад, но теперь лучше подождать терпеливо. А жалобы ничего не дадут в вашей ситуации, равно, как и мордобой.
Екатерина Мумриёва
Лучший ответ
Обратитесь в домоуправление, если уж так хочется скандала и "Правды!!!! ". )
Пушистик Зая
Педагогика уже опоздала... А такие хамы только хамство в квадрате воспринимает.
Вот когда будешь сам ремонт делать тоже от соседей наслушаешься..
Lilia Miron
Конечно по шее нужно дать за то, что не предупредил, но поймите правильно, человеку нужно поменять трубы, почему он должен спрашивать у всего дома? если прорвёт трубу, вы у него спросите, почему?
А вот у нас сосед забыл кран закрыть.. . (летом отключили горячую воду) , а сам уехал на неделю.. . Тут бац!!!! -дают горячую воду.. . В итоге - сначала залил всех с шестого по первый этаж этой горячей водой, а потом мы сидели без воды неделю.. . А этот Навуходоносор даже не извинился!!!! Вот это да!!!! Свинство!! ! А у Вас завсегда можно спросить, когда закончит.. . и кроме того стены, потолок, пол, мебель и другие милые сердцу домашние мелочи -абсолютно не страдают.. . Сходите погуляйте.. . Придете - а все уже хорошо!!!!
А когда он поменяет ты начни - вероломно в 4 утра перфораторм во все стены херачить.. . ну или тоже воду отключи
Это не долго, потерпите час другой, сами тоже наверняка когда нибудь будете что нибудь чинить в выходные и неожиданно срочно.
Равиль Хусаинов Да я не против, но хотя бы гад этакий предупредил.
Звони в ГПН. Госпожнадзор.
Только ГПН может разрешить сварочные работы.
Ух они его вздрючат по полной.
Вы просто подумайте, что Вам тоже нужно поменять трубы ...
Aleksandr Kamaletdinov
Усроить в знак протеста аутодаффе перед подъездом с канистрой бензина.

Ну делает человек ремонт, вам бы всё навредить кому!!! Злые бесы.
Артем Кир
Ты пожалуйся в своем храме сам знаешь кому, и сам знаешь на кого. Это будет педагогично.
со швабрай выйди и покажи им конг фу и всё а кстати в одном халате и очень пьяным выйди сработает ах да и домашние тапочки