Общество
Зачем работникам офисов горячая и холодная вода?))
В офисе работники живут полноценной жизнью, в том числе кушают, занимаются сексом, пьют чай.. . у них есть те же физиологические потребности, что и вне офиса... Вот за этим.
руки мыть перед обедом и после туалета, посуду мыть .. вы что считаете в офисах нелюди работают ?
Валентина Погожая
Вы полагаете они обедают в офисе? Поди там, где они обедают, есть все условия сангигиены..
У мужиков с утра трубы горят - надо холодненькой водицы испить, женщинам перед обедом тёпленькой водицей подмыться надо - вдруг контакт с шефом будет?
Если офисным крысам ещё и свет вырубить, то только на пользу пойдёт. Меньше бумаги будут переводить на принтерах-факсах-ксероксах. Вообще, писали бы от руки, как раньше, жизнь всех других людей была бы гораздо проще.
Офисные крысы - абсолютное Зло, уничтожать их надо всеми способами, травить целыми бюстгалтериями и отделами по продажам и маркетингу.
Стирать готовить убираться
Вода хоть какая-то должна быть для гигиены хотя бы, руки вымыть, чашку после чая или кофе. Без горячей и мы сколько лет обходимся как-то, ничего. А вот с туалетами, даже не верится что они терпят целый день....
Непозволительная роскошь! Ишь, чего захотела дамочка... В пример ей Путина, который как раб на галере. Никаких биотуалетов, понимаешь.
Я и там ответил: горячая чтобы подмываться перед "работой"
Дима Распопов
Я тебе и там кол поставила
Чтобы смешивать в смесителе!
Валентина Погожая
А зачем им нужна вода, смешанная в смесителе?))
чай пить, жажду утолять;
туалет для чего не вызывает сомнений?
Валентина Погожая
Объясните , будьте любезны..)))
А смывать каки как) ? И правда, горячая зачем им))?
Я себе кулер поставил, а в туалет домой езжу, не люблю общие Ж и М.)))
Да не нужна им вода.. . обойдутся.. . Обходятся ведь.. . А начнут возникать-пороть))).. . Надавать лозанов по филейной части))).. . перестанут глупые вопросы задавать...
Да чай, кофе и просто попить
кактус поливать
чтобы не чувствовать себя ущемленными и оторванными от цивилизации. Серьезно, когда нет элементарных удобств, работа не в радость.
А как насчет того, что придя с мороза, помыть руки тёплой водой?
Чтобы умыться и подмыться.
они там живут
Шобы было
по санитарным правилам офисные работники должны пить горячие напитки 1 раз в 2 часа.. . а холодная вода вода нужна всем что бы утолять жажду.... кроме того мыть руки, посуду и т. п..
Машенька Канахина
))) а голова им нужна что бы думать, а рот что бы есть.)))
налить в чайники-холодная вода,
попить чай и вымыть кружки-горячая вода!
помыть руки-теплая вода...
Вода-источник жизни на земле и офисные работники об этом осведомлены. Они пьют чай, кофе, с бодуна глотают воду холодную. Если испачкались чернилками, меняя катриджи, порошок в офисной технике, моют руки под горячей водой. Если в офисе есть душ, после работы принимают его иногда парами. Это очень удобно и гигиенично. Потом поливка цветов, как правило они присутствуют, после корпоративчиков моют посуду. Уборщице вода и холодная и горячая крайне необходимы. Можно продолжить конечно...
Незачем! пусть работают, а не руки моют, чаи пьют и по туалетам шастают!
Валентина Погожая
Во-во!))
Валентина Погожая
Во-во!))