Общество

Каким словом можно назвать тех, кто отключает горячую и холодную воду в жару на двое суток?)))

Ничего себе - на двое суток! А на месяц как? Мы сидим без горячей воды уже две недели. На дворе холод, от дождей намокло все, сырость по всей квартире, скоро плесенью покроемся. А кто виноват? У нас в государстве- никто! Такого безобразия нет наверное нигде. А цены на отопление и горячую воду растут как на дрожжах. А только не найти управу на этих мракобесов. Чиновники живут только для себя, у них все хорошо, а на нас- плевать! Нас много слишком, как нас всех прокормить и обогреть, ведь тогда работать надо. Вот и напрашивается вывод- строили, строили и построили. Толь ко что?
Марат Халилов
Лучший ответ
В русском языке для определения таких людей немало слов коротких, но очень выразительных, только, к сожалению, нецензурных.
Сантехники.
Юрий Мисонец
Ругаться словами бессмысленно, актируйте факт отсутствия воды, делайте письменную заявку в управляющую контору об отсутствии воды и требуйте в письменном заявлении перерасчет. Если этого сделано не будет, идите с иском в суд.
Еркiн Даулетбек так во всем 150 тысячном городе отрубили!!! видите ли у них там ремонт на подстанции... как они достали все ремонтируют...
Ирина Булина какой? По правам человека?
Нецензурным))
Очень правильными людьми! Они воду экономят. А вы не баре - раз в неделю в баню сходите. Там, надеюсь, ещё не выключили?!
*** Ольга ***
Просто "ЖКХ"- я уже ругательства хуже не знаю.
Двоесутокжарогорячехолодноводоотключатели.
Максим Иванов
Ремонтники, которые внеплановый ремонт делают, чтобы вы не остались вообще на месяц без воды.
Иван Ярута
нет печатных слов для этих...)))
Редиски (плохие люди) -это слишком ласково. а нецензурно я не могу выражаться и писать.
Жилищно-коммунальное хозяйство)))
Светлаша Г...к
"приколисты":)))
Tolka Tvoya
ублюдки
Зотина Лилия
А у нас на неделю отключали :(((
Вов@ны4 Я
пятиэтажный русский словарь в руки и ты найдешь там ответ
Майя Косенко
Такие слова в слух произносить нельзя.))
Какашки!
Айко Аслан
дорогие россияне
Artur Artur