Общество
Каким словом можно назвать тех, кто отключает горячую и холодную воду в жару на двое суток?)))
Ничего себе - на двое суток! А на месяц как? Мы сидим без горячей воды уже две недели. На дворе холод, от дождей намокло все, сырость по всей квартире, скоро плесенью покроемся. А кто виноват? У нас в государстве- никто! Такого безобразия нет наверное нигде. А цены на отопление и горячую воду растут как на дрожжах. А только не найти управу на этих мракобесов. Чиновники живут только для себя, у них все хорошо, а на нас- плевать! Нас много слишком, как нас всех прокормить и обогреть, ведь тогда работать надо. Вот и напрашивается вывод- строили, строили и построили. Толь ко что?
В русском языке для определения таких людей немало слов коротких, но очень выразительных, только, к сожалению, нецензурных.
Сантехники.
Ругаться словами бессмысленно, актируйте факт отсутствия воды, делайте письменную заявку в управляющую контору об отсутствии воды и требуйте в письменном заявлении перерасчет. Если этого сделано не будет, идите с иском в суд.
Еркiн Даулетбек
так во всем 150 тысячном городе отрубили!!! видите ли у них там ремонт на подстанции... как они достали все ремонтируют...
Ирина Булина
какой? По правам человека?
Нецензурным))
Очень правильными людьми! Они воду экономят. А вы не баре - раз в неделю в баню сходите. Там, надеюсь, ещё не выключили?!
Просто "ЖКХ"- я уже ругательства хуже не знаю.
Двоесутокжарогорячехолодноводоотключатели.
Ремонтники, которые внеплановый ремонт делают, чтобы вы не остались вообще на месяц без воды.
нет печатных слов для этих...)))
Редиски (плохие люди) -это слишком ласково. а нецензурно я не могу выражаться и писать.
Жилищно-коммунальное хозяйство)))
"приколисты":)))
ублюдки
А у нас на неделю отключали :(((
пятиэтажный русский словарь в руки и ты найдешь там ответ
Такие слова в слух произносить нельзя.))
Какашки!
дорогие россияне