Хозяин квартиры на Троицком проспекте, где накануне в ванной комнате была обнаружена мертвая женщина, задержан по подозрению в жестоком убийстве.
Напомним, мертвая женщина, в одних трусах, лежала в ванне. Нижняя часть ее тела практически сварилась в кипятке, на затылке имелся след от удара.
О погибшей 37-летний мужчина знал только, что ее зовут "Светлана". Познакомились они на улице. Еще оригинальней оказалась версия ее появления в жилище молодого человека: "Зашла принять душ",- сказал мужчина сотрудникам милиции.
Медики высказали предположение, что уличная женщина умерла от передозировки наркотиков, однако правда, как всегда, оказалась прозаичней.
Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", хозяин квартиры задержан по подозрению в убийстве случайной знакомой. По версии следствия, во время употребления спиртных напитков между ними вспыхнула ссора, во время которой мужчина избил женщину. Она упала, ударившись затылком, и потеряла сознание. Злодей оттащил тело в санузел, погрузил тело в ванну и залил кипятком. 15 января 2010
В Петербурге женщина умерла, перепутав краны горячей и холодной воды
Все произошло в квартире, куда ее пригласили на первое свидание 14.01.2010
Вчера вечером на Троицком проспекте планировалось романтическая встреча. Хозяин квартиры, холостяк в расцвете сил и лет, недавно познакомился с одной симпатичной женщиной. Ее звали Света. Позвал в гости. Женщина приняла предложение.
В девять вечера зашел разговор о более близких, нежели сидение на кухне за чашкой чая, отношениях. Светлана ушла в душ.
Через минуту хозяина квартиры шокировал душераздирающий вопль малознакомой особы. После него послышался тяжелый удар, и все затихло.
Мужчина открыл дверь в ванную комнату и еще больше ужаснулся. Нижняя треть живота и внутренняя поверхность обоих бедер были покрыты жуткими термическими ожогами. Женщина лежала без сознания. Прибывшие медики установили еще и ушибленную рану затылка.
- Скорее всего, погибшая перепутала краны горячей и холодной воды, ошпарилась, потеряла сознание и умерла от болевого шока, - предполагают в ГУВД. – Точную причину смерти покажет вскрытие. Может, до удара головой о край ванны она еще жила.
Ваше мнение???
Общество
Петербуржец сварил случайную знакомую в ванне. В Петербурге женщина умерла, перепутав краны горячей и холодной воды
Кошмарные вещи творятся в стране, люди потихонечку с ума сходят.. . Хотя комунальщики тоже пи*орасы, сколько раз я обжигал руки горячей водой открывая холодную, а иногда и вовсе уже текла холодная, потом начинает течь горячая.. . И это страна, в которой первыми отправили человека в космос.
Пока ты это читаешь, журналисты вроде меня будут жить хорошо. Читай дальше, мне пора новый комп покупать.
Я сам путал с похмела тоже ошпаривался сильно гарячей водой я за вторую версию -ЗАПРОСТО.
Второй вариант правдоподобней.
В случае убийства смысла заливать тело горячей водой не было.
Ужас.
Мне кажется, всё же это было убийство.
Девушка сильно выпив пошла принять душ.
Открыла воду и стала набирать ванную. Влезла, подскользнулась - ударилась и потеряла сознание.
Вспоминаем "физику водопроводов" - сначала вода теплая бежит а потом кипяток.
Когда она начала набирать воду температура была приемлемая. Потом пошла горячая и сколько в ней пролежала бесчувственная девушка тоже вопрос.
Я например в общежитии когда-то под кипятком куриные яйца варил.
ржачно.
"Олигарх случайно отрезал себе руку и умер от потери крови, нарезая колбасу";
"Домохозяйка лишилась внутренностей, решив заглянуть в трубу включенного пылесоса";
"Дедушка подавился головой беременной лягушки, следуя советам доктора Малахова" - я уже и такому не удивлюсь.
Версия избиения - должна иметь подтверждение. Если кроме гематомы от возможного вполне ушиба головой не обнаружено - то оснований утверждать об убийстве смысла нет. Трагическая случайность. А мужик в любом случае "попал"... Не позавидуешь.
Насчет кипятка из кранов - очень вероятно. Желательно фото этого мужика и девушки глянуть - как-то так проще оценить ситуацию.
Я думаю что все это происходит из за безответственности людей "случайная знакомая" "алкогольное опьянение" "перепутала краны", пора задуматься о своей жизни....
А че мужык голодный наверно был ;D