Общество
Почему к горячем кране периодически чуть теплая вода? Сливаю долго. Позвонишь в РЭП - становится горячая. Шо за фигня?
Нет рециркуляции в горячих трубах, не работают теплообменники. Насос не хотят ремонтировать. Звоните в управляющую организацию.
У нас одно время тоже было меньше 50 градусов и в сетях начал распространяться легионилёз. Теперь, что бы не было таких проблем с этой заразой, температура в трубах горячей воды не бывает ниже 60 градусов и не дай Бог.
Армянское радио отвечает:
Ты сначала не сливай, а звони в РЭП и наливай.
У тебя всегда горячая вода будет
Капитализм.
Ты думаешь у них цель - обеспечить жильцов горячей водой?
Не... У них цель срубить бабло
Бизнес Власти! Платишь за горячую!
У них рычажок есть, когда звонишь им-они его поворачивают
Валентина Баранова
ага, делать им нех*й)
Жиды?
Трубку не снимай пока батареи не закипят...
Мы - расходный материал
Что ты хотел, все трубы на чёпиках, а деньги в чужих карманах, ( как хотелось что бы всё это закончилось, поменялось что то в сознании что ли). Охота щяз раскапывать яму чинить трубы, опять просить деньги, опять не фига нет. А где то только сделали после прошлого ремонта, а вода опять из асфальта проявляется. Вот и не делают сильный напор и воду теплую, а то чёпики разбухнут и вылетят.
Потому что в вашем доме нет рециркуляции горячей воды!
Сергей Костин
Ну дык периодически! А после звонка горячая появляется.
Так там либо интернет, либо горячая вода. Ты выбирай.
Нагрузка-Сеня, однако. Помнишь, как в киоске Союзпечать? К редкому изданию-прицеп какой-нибудь хрени не ликвидной, типа-блокнота агитатора.
разбавляют
Сергей Костин
Кто? Какой им смысл?
Звони в РОК
Сергей Костин
Кто такой РОК?
Начальник плохо работает! Пора его наказывать или менять!
Валентина Баранова
Точно! Импичмент Путину.
Даже детям знать пора бы - воду выпили АРАБЫ!!!!