Общество

В Симферополе дают воду на пару часов в сутки, а горячую вообще отключили.

Что будет дальше?
Почему за 6 лет до сих пор не приняли никаких мер не приняли? Вариантов ведь много. Взяли бы пример хотя бы с Израиля, который при огромном дефиците пресной воды сумел полностью перейти на опресненную морскую воду
Сколько лет Израиль шел к этому?
Все будет, но не все сразу.
Ведь - кинули туда силовой кабель, газопровод, построили электростанции, закрыли энергодефицит, построили мост - автомобильное и жд-сообщение. Трассу через весь остров достраивают. Запустили кучу предприятий. Потом возьмутся за воду. Может - перебросят с Кубани, может - поставят опреснительную установку, может - таки сломают xoxлов... Масса вариантов. Но не сразу. Как вариант: после достройки СП2 водная блокада Крыма станет невозможной - т. к. у России появится возможность безболезненно выставить условие продолжения поставок газа по трубе только если Украина снимет водную блокаду. И не нужно там будет воевать и отбивать дамбу на канале - сами откроют. Добровольно и с песней.

На счет - Израиль перешел на полностью опресненную морскую воду - таки урежь осетра: он и Голанские высоты именно из-за воды и держит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голанские_высоты
-Iu08Yghu\[;']
Лучший ответ
Кристина Задорожная Почитайте дополнение к моему посту. Вы вписались в русло и оказались типичным подопытным
Имперские амбиции удовлетворены, а на население нас... ть.
Таня Веселова
Sadokat Tashbayeva это ты здесь только срать и умеешь))
Что вы ерунду говорите. В Израиле основной источник пресной воды - озеро Кинерет, а морская используется больше для сельскохозяйственных нужд и в относительно небольшой степени.
точно.
Надо было как в Израиле. Поднять стоимость воды в 15 раз и никакого дефсита бы не было
Дмитрий Быков
Таисия Катарина И когда там подняли плату за воду в 15 раз, знаток Израиля?
Израиль, чтобы дать себе воду в 1967 г Голанские высоты захватил. России, видимо, тоже надо Каховское водохранище прибрать к рукам
Таисия Катарина Еще один умник нашелся.)))
Наталья Голиненко Россиинужно просто достраивать СП2 и дальше - либо резать трубу через Украину, либо они сами снимают дамбу свою дурацкую.
Нужен прорыв до дна, время на расскачку нет, денег нет, но вы держитесь, родителей вас рожать ни кто не просил, и тд
Бандерье на вилы
Кристина Задорожная Браво! Именно на реакцию таких как вы и был рассчитан этот эксперимент. А то мне не верили что именно таких в России большинствао
потому, что не было жары, 30 градусов в тени, а уже сентябрь
Киевский режим может ответить за организацию жажды у населения как метод ведения их войны..
Кристина Задорожная Меня тешит, что мой экспернимент оказался удачным. Почитайте мое дополнение к заглавному посту