Общество
а у вас вода 24 часа в сутки?
Живу в Баку - в одно районе города жил вода была каждый день с 8 утр.- 10 утр. и 7 веч.-10 веч., щас живу в районе где дода один день с 7 утр.-10 утр. другой день 6 веч.-9 веч.
Какой идиотизм ...Вода по расписанию ...
У нас так - вода как правило 24 часа в сутки, а вот насчет каждых суток - вот это проблема - примерно раз в неделю - на сутки - ее нет.. . Иногда - на двое.. .
P.S. Живу в Подмосковье.
Живу в Москве! Воды нет, еды нет!
Как правило, да. Ну за исключением времени ремонта.
Я живу в Санкт-Петербурге. У нас вода круглосуточно.
Сергей Евплов
Брехня!
24 часа в сутки .
Нет, по часам. А точнее-по прихоти начальника местного Водоканала, живущего в соседнем доме: (((((
Анар Бесетаева
а что за Город?
если в кране нет воды ---то воду выпили ...купи бак и все проблемы решатся !!
Анар Бесетаева
бак у нас в каждой квартире как холодильник или стул ) бак есть на 300 летров но не искупаешься напора нет и колонка не тянет
Встаю в 6 утра, чтобы своё тело обмыть и плачу 50 баксов в сутки, ну, охренеть.
С этим проблем нет, круглосуточно.
В Киеве, слава Богу, вода есть.
У меня во дворе колодец и в нём вода постоянно 24 часа в сутки
24 часа и 365 дней. Колонка однако.
Да, у меня и квартира и свой дом. Если отключают в квартире ( хотя в последнее время, лет так 5 я вообще забыла когда у нас вообще отключают воду) , то я еду в свой дом там и печь и вода, всё заранее наносили.
Анар Бесетаева
гы-гы 5 лет. а у нас прошлым летом во всем квартале почти месяц воды не было )))
В Питере пока 24 часа в сутки....
Да постоянно...
24 часа-вода из под крана и море в 25-ти минутах ходьбы! Сочувствую тебе!
Наверное всё есть только в Москве.
я живу в москве и у нас вода 24 часа в сутки