Общество

Почему в США всегда из крана бежит если открыть горячая вода? Круглый год она есть. Её не отключают вообще. А ответ +++

прост. Там нет ЖЭКов, ДЭЗов и прочей херни.
К чему переживать, ЖКХ это та структура от которой вскоре избавятся. Организация не нужная, бестолковые люди там заняты. В ряде городов уже многократно предпринимались попытки закрыть их. Сегодня власти региональные всё чаще отказываются от услуг жкх и управляющих компаний. Так что мешать поступлению горячей воды через несколько лет будет уже некому.
Татьяна Тыликова
Лучший ответ
Если в кране нет воды-воду выпили жиды
Мадина Кунгабылова И в этом много правды. Рулят то жиды да хохлы..)))
и почему вы ещё тут? Почему не бежите сломя голову в это счастье? Будете как лорд жить в вагончике, или в квартире с гипсовыми стенами... Верх счастья!
Мадина Кунгабылова Вопрос то хоть удосужился прочесть?
ответ прост. там у половины нет собственного жилья.
Америка поставляет доступные услуги и товары для своего народа за счёт всех остальных стран.
А наше правительство само живёт хорошо за счёт собственного народа. Чувствуешь разницу?
а пиТарасы Проститутко об этом вспоминают моя сраное очко в привокзальном туалете Варшавы....
Да уж! Я в американских фильмах вижу халупы и трейлеры простых американцев. Там шампанское из крана не течет?
Hovo Hakobyan
Мадина Кунгабылова Меркантильно.
У меня тоже бежит. И нет жеков и дезов. Частный дом. Только когда приходит время менять котёл тут всёже жаба начинает душить....
Olga Akst (Werwai)
Сергей Никитин Свое это отлично
А котёл меняют не так часто
сама постановка на водит на мысль о недоразвитости мосха... Почему было просто не спросить - "почему в США никогда не отключают горячую воду?". Но тебе все равно уже ответили.
Алекс Лиц
Ну давай, расскажи, почему в трейлере всегда бежит горячая вода
Жасулан
Мадина Кунгабылова Молко думаешь. Или работаешь в ЖКХ.
У меня тоже круглый год есть, я себе купил водонагреватель в http://klimatrb.ru