честно говоря я сам охереваю от этого, живу в новосибе, каждое лето то холодной нет то горячей. . когда жил в Норильске, за десяток лет один раз тока отключали по тех. неполадкам и второй раз когда меняли трубы в доме. все. . а европе думаю там все качественно сделанно и поэтому вода всегда есть.
п. с. у амеракинцев нет горячей воды. у них в квартирах нагреватели.
Общество
В Европе/США/Канаде отключают горячую воду? Или это безобразие только у нас?
Знаю, что в Германии отключают на 2-3 часа. Но не на 3 недели. Это же европа, что вы хотите.
Как там можно отключить горячую воду, если там вообще нет горячего водоснабжения? К домам подается только холодная вода, греется она либо в домах собственными нагревателями, либо индивидуально в каждой квартире.
Там везде индивидуальное поключение. Отключают только за неуплату.
Во многих странах вообще нет централизованной разводки горячей воды. Ставишь личный бойлер, солнечный или электрический - и греешь себе на здоровье за свои денюшки
У супостатов, по моему, хорошо развита системма миникотельных.
По крайней мере к новому корпусу Корабелки в Питере (по финскому проекту) прилагается собственная котельная.
Там счётчики горячей воды жильцы не скручивают....
Ну что ВЫ! Только у нас! Это МЫ только в таких условиях выживать умеем! А они бы сразу вымерли...
По-моему в некоторых странах отключают, дня на три, не больше.