Общество

Почему 30 лет назад можно было пить воду из-под крана, а теперь приходится покупать чистую воду?

Ph анализ воды проведи, в хим лабораторию образец сдай, много полезного узнаешь за достаточно небольшие деньги.
Владимир Тимченко
Лучший ответ
Поставила фильтр, отвезла воду на экспертизу. Оказалось, что вода из крана, который без фильтра, чище. Очень удивилась.
Руслан Гумеров
Так раньше и трава зеленее была, и солнце ярче, и мы на 30 лет моложе...
и теперь можно. покупаете вы точно такую же. просто из чужого крана.
Светлана Тетикова Я однажды отравилась водой из-под крана.
Фильтром пользуюсь.
Мы по старинке пьём воду из-под крана. Она у нас артезианская, из природных источников.
Алексей Носов
Там, где я служил 30 лет назад, пить воду из под крана было не просто нельзя, а противопоказано.
Сегодня, волею Богов, я спокойной и без опаски пью воду "из под крана"
Пью воду из крана и всё ОК.
Kolesnikov Aleksandr
30 лет назад вода из под крана воняла хлоркой у вас ошибочные данные
Светлана Тетикова Нет, не ошибочные. Все ее пили, а еще на улицах из колонок пили.
Потому что 30 лет эти трубы никто не менял !!
Я ранее пил воду из фильтров как и сейчас в принципе, ничего не поменялось за 30 в потребление мною воды.
Вода не стала не лучше не хуже. Просто 30 лет назад люди были умнее, и их бы хрен заставили платить за обычную воду в магазине.
А щас люди отупели благодаря рекламе, и на них делают деньги.
Ни знаю:) 30 лет назад хлоркой воняла ,
а сейчас пью спокойно с крана нормальная вода :)
30 лет назад трубы были ещё новые, а сейчас проржавели
Систему надо менять
Максим *
Владимир Тимченко Причём всю, сверху до низу))
Зажрались вы, потому что.
Balta Tursunbaev
у нас и сейчас можно, она идет озонированнная, уже лет 15-20
Ту воду, что мы покупаем, наливают из тех же кранов :D
Huseyn Huseyn
Может проще фильтр купить?
люди стали больше заботится о своем здоровье
Damir Tuyakov
***настёна *** люди больше стали зомбированными рекламой
Лучше не спрашивать и все равно перестраховаться.
Анна Павленко
сейчас всееее химикадыыыыыы а