Общество

А вы пьете воду из-под крана? Какое качество воды у вас? Или только минералка и питная в ходу?

пьем с удовольствием. у нас хорошая, чистая горная вода.
Настёнка Колесникова
Лучший ответ
Пью. Вода как вода. Ни чем не отличается от "бутылочной".
Е*
Евгений *****
у меня специальный фильтр. вся вода фильтруется . а заодно и кран ледяной и кипящей воды. так что кипяток всегда есть и сильно охлажденная тоже . и вся вода, собственно, из под крана.
Из-под крана не пьем. Предпочитаю фильтрованную морозить.
всю жизнь пью из под крана, только пропущу, чтоб ледяная.... )
Вода чистая, мягкая, без извести... когда приезжаю в другой город, приходится привыкать к тамошней воде) ) однако и там пью из под крана или колодезную)
Berik Gubaidullin
паршивое качество но всеравно пью..
фильтрую и пью
Роман Лабунец
Всю жизнь пью из-под крана, хуже себя не чувствую...
С рождения пью только сырую воду и ничего, поскольку не побоюсь этого заявления - она у нас самая чистая во всей России!
Семен Дорофеев
пью, АднА пустяк! приходилось и бархатное пиво пить из болот и ничего, даже без лососин шло. Адна пустяк
Илья Непомню
Пью, качество нормальное
Oльга
Из крана пил лет 10 назад сейчас всё покупное
пью из-под крана
качество лучше чем у бутилированой
Ольга Войнова
Отстаиваю воду из-под крана, потом кипячу. Иногда начинаю морозить воду. В баклажку, в морозильник. ТО, что не замёрзло, выливаю. Остальное оттаиваю и пьём.
Алексей Летов
Качество воды отвратительное, фильтра нет. Поэтому пьем только минеральную в бутылках.
Елена Морозова
Из крана, через фильтр
Пью, а куда деваться.
Артур Празян
только "питная" в ходу.
Ironclad Tiiitii ~
Качество воды оставляет желать лучшего. В этом году заменили стояки, трубопровод меняли год назад. Стоят магистральные фильтры, катриджи меняем каждые 3 месяца, дополнительно фильтруем аквафором. Эту воду используем только для приготовления пищи, пьём бутилированную.
Евгений П
если воду из под крана через фильтр пропускать, то ничего, пить можно.... после кипячения
да. у нас в Тбилиси прекрасная вода холодная и чистая.
Лет ...дцать не пью из-под крана.
Уже три года покупаем Хваловскую воду До этого пытались фильтровать водопроводную. Но она все равно была грязнее артезианской.
Лично моя семья берёт воду с родника, потом кипятим. Фильтру не доверяем.
Karen 7100