Общество
вы употребляете воду из-под крана в качестве питьевой?
Нет, я не хочу здоровью вредить.. . я конечно понимаю, что при нашем уровне жизни это ложка мёда в бочку с дёгтем.... но всё же, надо с чего-то начинать, а с чего, как не с источника жизни.... хоть в чём-то помогать нашему организму, а не пичкать себя всякой гадостью, вроде хлорки, отравляющий, и без этого настрадавшийся от образа жизни, наш организм...
А когда как хочу Могу и из под крана Могу бутилированную У нас всякая хороша
Пью и употребляю в виде пития!!.))
Конечно, употребляю правда у меня почему то начала расти третья рука :))))))
Нет, у меня фильтр есть!
Это дрянная питерская привычка.
Нет - я просто не люблю её слишком нейтральный вкус..
только для хоз. нужд.
обожаю воду из под крана) честно. . она у нас чистейшая. артезианская, качается с хз какой глубины
только кипяченую
никогда.
Нет. Муж привозит из источника. Хотя и её фильтруем и кипятим.
В самых крайних случаях. Если бы видели, что течет из моего крана - наверняка поняли бы почему. Зачастую оттуда течет вода мутно-ржавого цвета. Правда это только первые 10 секунд, после открытия крана, но этого вполне достаточно, чтобы отбить всякое желание использовать эту воду для питья. В основном мы покупаем очищенную воду, либо же набираем из скважины, где точно знаем, что качество воды достаточно хорошее.
да у нас она чистейчая, даже сертификат есть.
всегда.
Как только до крана стал доставать и по сей день !!
да иногда
Я нет. сейчас только кипяченую.... а раньше в прошлом ...бывало и такое
очень редко.
Употребляю если там стоит фильтр. А иногда могу и так выпить, но это очень очень редко, но микроорганизмы нужны
да она у нас вкуснячка!
Да, бывает
угу
всю жизнь
у нас вода нормальная