Общество

А вы смогли бы продавать воду из по крана под видом минеральной воды, если бы вам это приносило огромную прибыль?))))

Desmond Mails
Нет, мои глаза бы меня выдали. Не умею врать))))
Вячеслав Васенькин
Лучший ответ
Desmond Mails Привет,а если бы в очках темных была бы?)))))))))
Никогда в жизни не жульничала, думаю.. . не стоит и начинать)))
Марина Мокеева
Нет.. . принципиально не вру.. . даже по мелочам.
А что сразу я-то.... ну подумаешь, было пару раз... так я ж это.... за страну радею....
Те, кто этим занимается, скорее сего сейчас усердно разливают воду из под-крана, а е сидят здесь. Нет, я бы не смогла ни за что.
Она вся такая, в магазинах и на рынках сплошной фальсификат, я это понял давно, когда побывал на источниках и пил там натуральную минеральную, лечебную воду... А та вода, где написано "столовая" вообще к минеральной отношения не имеет)))
Д. Эралиев
А в чем там огромность то? Тара, конвейер, аренда цеха, рабочие, наклейки липовые. В следующей жизни окупится? Плюс всякие отмазки от служб, крыша.
Из колодца на своей даче - смог бы.
Реально целебная вода!
Гастрит лечит за неделю и диатез у маленьких детей.
Алик Баязитов
перегретый рынок... или вас наш моральный образ интересует. нет. не могла бы. бог не фраер...
Murat Efe
еще бы и батюшку пригласила бы, чтоб не иссяк божьими молитвами благодатный источник воды, поставки которого обеспечиваются водоканалом и надпись на этикеточке не забыла бы, сделать по благославлению.... или какую иную надпись.)) ) и потом вода -это неиссякаемый источник дохода, меняй только добавочный ингридиенты-от ничего и до этильной и прочих групп.
А вот они могут ))
Temirlan Japar
Я вообще ничего продать не могу.
Я люблю покой и очень плохо переношу сильные морозы.
Сергей Миронов
нет
без меня продавцов много.... боюсь конкуренции.
Klhkl J
Нет, я - из покупателей.
Если бы, да кобы, росли бы во рту гибы .

Если бы, да ко -бы, росли бы во рту грибы, а ты артист такой же как и я тут не бездельничал ))))
А я бы смогла! ! и 80 проц прибыли отдала бы нуждающимся!!!
Беркут Денеев
вряд ли, этот рынок уже занят. Так, что давай те еще один проект, на этом уже не заработаем. Вот я не пью всякие там Бон Аква и все такое.
нет, нет и нет
Не, не смог бы. Эта ниша давно уже занята. А лезть напролом и с конкурентами биться.. . Жизнь и так коротка, чтобы разбазаривать её...
А Г
пукиноиды всегда вешают лапшу на уши