Общество
Один имеет 2 млн в день,другой работающий на него и приносящий эту прибыль 10 т месяц.Как заставить платить?
А мож Ленина клонировать?
Виктор Ивлев
Я с удивление узнал что большевики в начале века нашинковали сифилитический мозг его именно с такой целью в будущем. Вершина сектантского идиотизма.
Кто заставляет работать? Это же саморегулирующийся механизм- если есть работник дешевле, то нанимают дешевле, если кто то хочет работать даром, то пусть работает даром. Почему у вас постоянно возникает пролетарская тупая зависть а не желание самому, блин, открыть будку по производству пельменей и нанять высокооплачиваемых работников? Мозгов нет и лень? - идите и сдохните задаром на чужом заводе!
Gala 56 Rus
В большинстве случаев разделяю вашу точку зрения, но в данном вопросе полностью не согласен.
Сергей Быховец
Леша ты ДЕбил? Где то ты увидел зависть? Плати людям достойную зарплату за труд и все....Что мешает.. все эти суки из криминала вылезли и деньги первоначальные там заработали, а людей он возит за 150 км на работу, там где сейчас леса горят и работы нет..Гуся -Хрустального.
Ну так подавляющее большинство само не хочет жить по принципу социализма: "От каждого по способности, каждому по труду". Каждый нищий мечтает разбогатеть
Уйди от него! Пусть он с голоду помрет.
коммунизм установить!
Нечего на него работать работайте на себя Будут вас хером Дмитрием Бахитовым называть
Сергей Быховец
Он людей возит к себе на работу за 150 км , мы владимирские не работаем...
Да никак не заставишь, это же частное производство.
До тех пор, пока простой человек а не поймет, что именно он приносит работодателю прибыль, а не работодатель облагодействовал его этой работой, ничего не измениться. Простой человек должен выдавить из себя раболепие и научиться отстаивать свои права. Научиться в конечном итоге ценить свой труд, который, как не крути, есть тот же товар и соответственно имеет свою цену.... Имхо, подругому никак.
Виктор Ивлев
То бишь все как я и говорю, " пролетарии всех стран просвещайтесь"
ЗАВИСТЬ РАЗ еДАЕТ ПРЕЖДЕ ТОГО, КТО ЗАВИДУЕТ
КТО ВАМ МЕШАЕТ СТАТЬ ТЕМ, КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ МИЛЛИОНЫ?
ЛУЧШЕ ОТОБРАТЬ, РАЗДАТЬ и так далее
ТАК ОНИ ВСЕ ПРОФУКАЮТ, МОЗГОВ ТО НЕ ПРИБАВИТСЯ,,,,
ЛУЧШЕ ОТОБРАТЬ, РАЗДАТЬ и так далее
Сергей Быховец
Вы на луне живете ? Зависть причем... плати людям достойную зарплату и Все...Вы наверно из этих же?
Машулечка Звонова
я работаю на себя
А ВАМ СЛАБО?
Радуйтесь. 10 тыс. очень большие деньги.
На кол их всех.. . Землю крестьянам, фабрики рабочим...
Сергей Ллобзов
проходили уже...
Виктор Ивлев
Один балабол в начале века толкал лозунг "фабрики рабочим". Чтобы не словом а делом доказать сей идиотизм, в Москве с 5 фабрик выгнали управляющих и инженеров. Что там сталось после этого не трудно догадаться. Через месяц эксперимент срочно свернули и лозунг втихую забыли. Балабол после этого толкал новые лозунги не менее идиотские, и каждый раз эксперимент проваливался...
Начать свой бизнес и нанять людей которые будут приносить 2млн в день, а самому платить нанятым людям по 11 т месяц. Ну а если не можете это сделать - то придется довольствоваться тем что есть...
да пошёл он в пень
кто вообще избирал этих медвепутов?
я нет и НЕ собираюсь
кто вообще избирал этих медвепутов?
я нет и НЕ собираюсь
Виктория Федорова
полный байкот всем их сфабрикованным выборам
почему их выбирает большинство это большинство все миллионеры что-ли?
а в реале..?
или москали живущие за счет всей страны костьми лягут за своих правителей и не дадут свернуть им их жадные бошки.
а в реале..?
скинутся да заказать, ни один другой метод не поможет