Общество

10 млн наркоманов, 2 млн аборта, милионы пьяниц - о каком велчии страны речь?

ну кому интересны ваши цифры - зато мы делаем ракеты и типа в состоянии уничтожить америку за 10 минут. А да, еще у нас очень духовный народ (см. lurkmore.ru/духовность) - разве это не говорит о величии страны? А если у нас что-то не так - это все происки евреев, американцев, и всяких типов, шакалящих у иностранных посольств
Сергей Каня
Лучший ответ
а это разве не величие
А что, только в нашей стране проблемы наркомании и прочее? Взять Америку или, к примеру, Китай? Чем там лучше? А Африка?
Евгения Снаговская Ну где-то и людей едят, Вы ещё с ними сравнитесь.. В Китае наркомании практически нет. И в Америке, и тем более в Китае население реально растёт, а у нас.. сами знаете.
Ну цифры-то поболе будут. А величие утрачено с 1986 года. Из русских хотят сделать рабов. дешевую рабочую силу. Система образования с каждым годом всё хуже. Кофе среднего рода! Культ секса, алкоголя, наркотиков, насилия. Живи ярко, умри молодым. Это не только в россии. да. Но сравнение с другими странами - уровень жизни - не в нашу пользу.
Начало пути России в небытие (метод Даллеса)

“ … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать.. . И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества”

НЕ ДОПУСТИМ РАЗЛОЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА!
Сергей Каня а вас не напрягает, что "в виде, цитируемом сторонниками теории заговора, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен"? (с) Википедия. И что документ, представленный на меморандуме 20/1 СНБ США («Задачи в отношении России») от 18 августа 1948, не имеет никакого отношения Далласу и его плану. Цитаты из так называемого "плана далласа" первый раз появились в книге Анатолия Иванова «Вечный зов» - откуда писателю известно о документе, который даже никогда не где не был опубликован и никому не известен? Вас ничего не напрягает? Очень по-русски списывать свои проблемы на других. Хватит уже придумывать себе внешних врагов, никто не сможет разложить людей, если у них есть голова на плечах, а если нет - они и сами себя разложат безо всяких "происков"
Иван Слаква Насколько мне известно не понаслышке этот документ был в архивах КГБ (теперешнего ФСБ).
Так за что боремся, там и поремся. отсутствие ответственности за свои поступки у нас на высоте.