Общество

правительство хочет заставить платить ЖКХ на месяц вперёд .может и работодателей заставить зарплату выдавать авансом (+)

Владимир Райс
На месяц вперед платить не буду
Владимир Казаков
Лучший ответ
Только сегодня на работе обсуждали. Или хотя бы аванс - процентов 70 от зарплаты.
Пора и билеты на олимпиаду всем выдавать вместо зарплаты и пенсий.
А при чём тут работодатели?
Пусть Правительство платит гражданам авансом.. . пенсию!
С самого рождения.
А отработает аванс гражданин или нет - как карта ляжет!
Андрій Федоляк
нет, лучше чтоб наказывать стали авансом, вот тебя в тюрьму посадят, авансом лет на пять, вдруг ты кого ограбишь.
Нина Андреенко
дело в том что над народом -нами можно эксперементировать до опупения!!! один хрен все зомби ходячие! вижу что Революции не будет((
Игорь Сотников
Владимир Райс добрый вечер Влад !
И что? Вас же не просят лишнее платить..
Да не нагнетай! Ну какая разница людям. которые платят. до 10 го или после 10 го?
Юрий Марченко
Совсем они там ебанулись.
Ну да.. а вдруг помрешь, кто денюжку государству возвращать будет...
На счёт зарплаты вперёд- да отсохнет рука сама себя обделившая, а наша система бандитского капитализма зарплату платит даже не по прошествию месяца а со стабильной задержкой как минимум в месяц, а у особо жадных и два и три месяца, элементарный подсчёт, прокрутив месяц зарплату через банки, пусть по среднему миллион, с него пусть один процент капнул, 10000,а в крупных корпорациях где расходы на зарплату десятки миллионов, считайте сами, а если на два три месяца задержать и прокрутить, неплохие деньги как бы из воздуха возникают.... премии наверх всегда отстёгиваются, поэтому закон о выплате зарплат в 1 месяц как бы есть а не работает, а предприниматели, чувствуя безнаказанность, заявляют рабочим, или терпи, или до свидания.... и люди терпят....
M.
Mikos ....
А как? Если всё по счётчикам? Или то, что по счётчикам - не на месяц вперёд?
А сможете заставить ? :)
Порой кажется что они там ополоумели от жадности и безнаказанного воровства...
Samaael Su
Это больной Медведь предложил
Elena Kartashova
А че давно пора! А жд билеты наоборот: сначала возите меня в Курск и обратно а я потом заплачу!
Mihail Sergienko
Написанное вами выше нужно отправить им. Пусть посмеются сами над собой.
Mikos .... Они не будут смеяться,у них всё просчитано аналитиками,даже вероятный отпор со всех сторон,общественное мнение,где кого купить и что сказать по телевидению.Тут надо радикально менять политику партии!Как в небезызвестном 17 году.
Это точно. И пусть оплачивают счётчики на воду и электричество, которые теперь ни к чему.
чушь! а расчеты за ЖКХ тоже на месяц вперед?
суммы то в квитках могут меняться