Общество
Уклонистов от армии могут заставить платить 13% от зарплаты до пенсии.... а надо бы все 50%?
А мы и так платим 13,хоть и не уклонялись...
Я ж, говорю- сечь надо холопов на заднем дворе за непослушание государю и упорство идти в рекруты.
Согласна. Но с поправкой. Если солдат погиб в части.. родителям выплачивать из бюджета части ежемесячную пенсию в размере денежного содержания комбата.. до конца их жизни.
Ни мы, ни вы всеравно этого налога не увидим, хоть 13 хоть 50 % )0)
те кто уклоняются имеют зарплаты 300 тысяч и выше рублей и таких в стране 260 тысяч человек Лучше чтобы единоразово заплатили, а то свалят в Лондон.
солидарен с тобой
Необдуманное и нереальное это дело.
Не примут такой закон. Я про 13%.
Я не осуждаю уклонистов от Армии в настоящее время. Раньше была армия, а сейчас какой-то бандитский общаг.
Во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах уже нет никакого НАСИЛЬНОГО призыва.
Или ГРАЖДАНИНУ предоставляется альтернатива.
Не хочешь брать оружие в руки - ухаживай за стариками и больными.
Если страна не воюет, никакое государство НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА призывать в армию.
Да еще под страхом уголовного преследования.
Россия - не исключение.
Так что это ОБЫЧНЫЙ ПРОИЗВОЛ.
Россия - не исключение.
Так что это ОБЫЧНЫЙ ПРОИЗВОЛ.
зачем же так кровожадно?!
У нас гос-во вместо того чтобы причину лечить воздействует на следствия. Армию давно пора ни то, что реформировать, вообще создавать новую, а мы чем угодно заняты