Общество

Роддом - плати, садик - плати, школа- плати, больница - плати, ЖКХ, Милиция, Суд и даже кладбище... при этом отношение.

... к тебе , как к скотине!!!!Так спрашивается КАКИЕ НА Х,,, ЕЩЕ НАЛОГИ????
За все то, что Вы перечислили. , при КПСС мы только за кварплату платили. Около 7-8 рублей в месяц. Вместе с энергией и водой. И еще из зарплаты копейки за бездетность высчитывали. КПСС жила за счет партийцев, которые платили взносы. Но не за счет народной казны.
Julia Julia
Лучший ответ
Так ведь скотина для того и нужна, чтоб с неё вытянуть всё что можно, а потом зарезать.... ((((((((((((((((((( Такое у нас в стране отношение к народу, дерьмократия, дорогой. (((((((((((((((((
для тебя - это открытие?!
люди разные бывают и соответственно доход их должен разницы)))) вот вчера с одним поговорила ..из школьной программы ничего и т. д.. даже поспорили, он сказал, что они не проходили фонетический разбор слова.. хотя мы в одной школе учились))))))
Юлия Ефимова
20 лет назад платили только за садик и то чисто символически. Но всем захотелось голливудской жизни и теперь имеем то, что имеем. Кстати, остатки социалистического времени были жалким огрызком того блага, которое постепенно разграбили и сказали, что так и было. А ведь было и по другому!
Юлия Борисова
Ты еще платишь налоги?? ? Тогда мы идем к тебе!! ! )))
Абзал Ахметов
Болезнь настоящего времени... что хотели то и получили... регресс неизбежен..
да за все абсолютно сейчас нужно платить!
мы переживаем эпоху жестокого капитализма, которую западные страны пережили в 20-х годах прошлого века
Наталья Панова
Назовите мне страну, где все это бесплатно и нет налогов?
Б Н
Надо было в школе лучше учиться -тогда платили бы тебе ,
Хотели--Капитализм--Получили--Капитализм.
Ulugbek Aliev
Выжимают все что могут, все только на словах звучит красиво, а к этим налогом скоро новые прикинут, плотят значит еще не все отдали.
Вадим Костин
За что боролись, на то и напоролись. Нас купили на мякине -собственности, а раз Вы собственник, то за все надо платить
А ЕЩЁ СКОРО будут принимать в первом чтении закон ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ!!!, а ВЫ про какие то налоги!!
Баубек Туранов
их тоже плати )))
Elena Simonova
За чтооборолись, на то и напоролись
Рома Мауль
а ты не плати, и будет совсем другое отношение
Эта мзда - официальным бандитам.
Иванов! Будьте оптимистичней.
Юля Ломакина
Административный фашизм наш строй называется, до капитализма нам оч далеко.
Не указано еще медицинское обслуживание
Света Нагай
А ты думал, на тебя все бесплатно вкалывать будут? Ты часто работаешь бесплатно? Думаю, вряд ли. Если толькол на себя.
Денис Кульба