Общество
Медведев придумал платить на месяц веред за ЖКХ, а когда мы будем вперед платить за бензин, который еще не изъездили?
Тогда пусть всем у кого есть один ребенок сразу начислят материнский капитал за второго.
Это ему ай-фончик подсказал, сам бы он до этого не допёр бы.. . Да и ай-фончик, судя по всему, весч не особо толковая, но весьма меркантильная. А если серьёзно - в стране крах и на поддержание штанов нужны деньги, олигархии делиться не желают, значит платить придётся нам.. . Отсюда вывод - олигархиев пора того.. . на удобрения, всё равно толку как с козла молока.
Вперёд платят только за айфон. Перепутал наверное айфон с ЖКХ
Пусть все депутаты Госдумы платят, им зарплаты по 253 тысячи рублей в месяц платят! И медведев с путиным предоплатой все налоги от доходов и собственности заплатят - как раз на годовой бюджет страны хватит!
Коварный, плюшевый враг российского Народа
Вы хлеб в магазине тоже уже съеденный оплачиваете?
ну вот капитальный ремонт спихнули на население, теперь газ авансом, уж не знают сколько шкур с народа слупить ...и не подавятся же...
кстати, ЖКХ это частные компании - это информация для тех, кто не знает
Анна ***
да все все знают, но так интереснее вопрос
ЖКХ и так толком не работает, если им за это еще вперед платить то и вовсе перестанут.
А как быть с оплатой по счетчикам, это что я должен заранее знать какие показания там будут через месяц.
а у вас сначала машина ездит, а потом вы бензин в нее заливаете?? ? Обычно вперед покупаю, заливая его, а потом езжу))) . Марку авто не подскажете)))
Вы не понимаете, если платить вперед, значит всегда можно провести перерасчет, потому что сейчас это не понятно, как можно увеличивать стоимость уже оказанных услуг?
Факт, что сколько не плати, всё равно должен будешь. Так что лучше вообще не платить. И всем сразу. Всех не посадят, суды полопаются. Тогда, может, встанет вопрос о том, за что такие деньги народ платит, когда везде повсеместно ЖКХ свои функции выполняет на "двойку"с минусом.
Это он таким образом хочет взять потребительский кредит на месяц-видимо не хватает денег на новый телефон