Общество

Как вам качество питьевой воды , которая бежит из вашего крана ?

Рашид Бакиров
"великолепная" !и чайник, и ведро приходится чистить постоянно от налета. зато деньги берут такие, как будто бы это невесть что! а желтая постоянно и часто бежит вонючая, а если постоит с пару недель, то зеленеет и пить сырой нельзя, чтобы головастиком не стать и всякой заразы с водорослями не наглотаться.
Марина Ткачёва
Лучший ответ
отличная вода, колодезная)
Юрий Гринченко
отвратительное качество.
Нормальная вода
Кипячёное качество
Сама вода по вкусу хорошая, но ржавые трубы под землей все краны засоряют, пользуюсь фильтром для воды.
Даша1 Галкина
Съедобная !
Дина Мунирова
Хорошая вода бежит...
Нормальная вода, оно ведь не для питья
На кухне - отвратительно, в ванной - сойдет.
Уже полгода пью покупную из магазина. Из крана течет ...ну в общем по-моему соединили канализацию с водопроводом. В целях экономии наверное.
Татьяна @
Качество приемлимое, но на всякий случай фильтр стоит .
Irina Kosorukova
Отличное. Я сколько лет себя помню столько лет и пью воду из крана, без цвета, вкуса и запаха. Бывает запах хлорки, но это только раза 2 в год.
ПОставил фильтр - 5 ступеней - отличная вода бежит...
а кто сказал что она питьевая ?
Sasha Reblyan
Стремно. Поэтому давно уже стоят фильтры - потому что однажды я видел прозрачную воду - но это было только однажды. У меня просто маленький сын и я каждый день купаю его в ванной, соответственно набираю полную ванну воды, а при большом объеме очень хорошо видно и ее цвет, и прозрачность и наличие каких-то взвесей.
нормально, пить можно)
его нельзя назвать питьевой))