Общество
Как вам качество питьевой воды , которая бежит из вашего крана ?
"великолепная" !и чайник, и ведро приходится чистить постоянно от налета. зато деньги берут такие, как будто бы это невесть что! а желтая постоянно и часто бежит вонючая, а если постоит с пару недель, то зеленеет и пить сырой нельзя, чтобы головастиком не стать и всякой заразы с водорослями не наглотаться.
отличная вода, колодезная)
отвратительное качество.
Нормальная вода
Кипячёное качество
Сама вода по вкусу хорошая, но ржавые трубы под землей все краны засоряют, пользуюсь фильтром для воды.
Съедобная !
Хорошая вода бежит...
Нормальная вода, оно ведь не для питья
На кухне - отвратительно, в ванной - сойдет.
Уже полгода пью покупную из магазина. Из крана течет ...ну в общем по-моему соединили канализацию с водопроводом. В целях экономии наверное.
Качество приемлимое, но на всякий случай фильтр стоит .
Отличное. Я сколько лет себя помню столько лет и пью воду из крана, без цвета, вкуса и запаха. Бывает запах хлорки, но это только раза 2 в год.
ПОставил фильтр - 5 ступеней - отличная вода бежит...
а кто сказал что она питьевая ?
Стремно. Поэтому давно уже стоят фильтры - потому что однажды я видел прозрачную воду - но это было только однажды. У меня просто маленький сын и я каждый день купаю его в ванной, соответственно набираю полную ванну воды, а при большом объеме очень хорошо видно и ее цвет, и прозрачность и наличие каких-то взвесей.
нормально, пить можно)
его нельзя назвать питьевой))