По данным ВОЗ, почти два миллиарда людей вынуждены пить воду, загрязненную фекалиями. Об этом рассказывается в сообщении, опубликованном на сайте организации.
Употребление загрязненной воды приводит к 500 тыс. смертей от диареи ежегодно, а также сильно повышает риск заболеть холерой, Далее: https://news.rambler.ru/health/36606399/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Вот смотрите люди пьют воду с фекалиями и умирают от диарейно палочки. Но почему эти 2 000 000 000 людей так глупы что не догадались до сих пор кипятить эту воду тем самым убивая диарейную палочку.
-Или это согласно закону Дарвина умирает 500 000 самых тупых людей тем самым постепенно уровень интелекта у оставшихся в живых возрастает и вскоре оставшиеся в живых научатся кипятить воду перед тем как пить ?
Общество
По данным ВОЗ, почти два миллиарда людей вынуждены пить воду, загрязненную фекалиями. Почему не догадаются кипятить ее ?
Отчасти да. Единственное цифры наверняка в реальности меньше, но в целом все как по Дарвину, естественный отбор в чистом виде. Вот как с средством для ванны "боярышник" в Иркутске не так давно. Вроде бы и логично догадаться что нечего пытаться бухать средство для ванны, тем более после того как от этого летальные случаи начались, но по факту пока не изьяли все это средство из продажи, кандидаты на премию Дарвина добавлялись и добавлялись.
Почему эти люди не строят себе уборные, а выливают фекалии в реки и озера?
Хотя ВОЗ уговаривает их этого не делать и объясняют почему
У них огонь по карточкам или по спец разрешению полиции.
Причем это на самом деле близко к действительности. Далеко не везде в достатке топлива . что бы его тратить на кипячение воды.
А кроме того на определенной высоте над уровнем моря, кипяти воду. не кипяти. разницы нет. Микроорганизмов в ней меньше не станет. Чем выше. тем ниже атмосферное давление. и ниже температура кипения воды. Даже чай толком не заварить и суп не сварить. Знакомый работал в Йемене причем довольно высоко над уровнем моря. Так рассказывал, в какой геморрой, тому кто не привык, превращается обычное приготовление обеда.
Предлагаете пить воду с кипячёными фекалиями? Ну, вы гурман, голубчик ...
Сергей Сидоров
Ну если у людей нет денег на фильтры и у них не хватает ума устроить отдельные уборные хотябы теже ямы. И они какаяют и писают в озеро из которого потом сами же пьют воду. То я могу предлажить таким людям пить воду с их фекалиями тока кипячеными. Веть для таких людей это будет дополнительно витамины белки жиры и углеводы и ароматизаторы. Типа кокаколы по африкански. Но только без смертоносных бактерий. Почему до этих людей которые срут в озеро из которого же пьют не дрходит что надо хотябы прокипятить воду перед тем как пить? Вот в чем вопрос.