4-5-й россиянин страдает тем или иным психическим расстройством.
Отчего такая печальная статистика и как это можно исправить?
Источник: https://aif.ru/health/psychologic/glavnyy_psihiatr_minzdrava_lechenie_psihicheski_bolnyh_ushlo_daleko_vperyod
З. Кекелдзе "Не обижайте жён, мужчины"
https://yandex.ru/video/preview/?text=кто главный психиатр россии&path=wizard&parent-reqid=1617350332577415-4903200934195776456-balancer-knoss-search-yp-sas-13-BAL&wiz_type=v4thumbs&filmId=6300989575537977073
Общество
Главный психиатр Минздрава, гендиректор Центра им. Сербского Зураб Кекелидзе сообщил, что, по данным ВОЗ, каждый
Жить надо по совести, тогда и психозов не будет.
Оказывает большое влияние не только уровень жизни, но и то, сколько нервов своих люди тратят для выживания в том или ином обществе.
Ничего тут нет печального. Такая статистика имеет место во всё м мире. Это потому что у психиатров свой взгляд на критерии психического здоровья, они в принципе у любого человека могут найти отклонения.
Армянское радио отвечает:
Причин основных несколько
Одиночество, традиции воспитания в родительской семье, отношения в семье, личностные особенности, социальное окружение и общая обстановка в обществе.
Ситуацию Можно исправить при более активном вовлечении людей в социальную жизнь – когда каждое действие и слова подвергаются оценке.
Сама социальная жизнь должна быть направлена к определённой цели, быть понятной и осмысленной.
Причин основных несколько
Психиатры все ку-ку. Есть пословица - С кем поведешься от того и наберешься.
Всех обследовали? Или, чисто теоритически? )))
Вот ему бы точно не надо было читать блоги ЖЖ, откуда он и сделал вывод.
Это самый низкий процент заболеваемости по сравнению со странами западной Европы и США.
Если раскрыть перечень граждан - россиян, то здесь окажутся крымчане, иммигранты и выходцы из ЛНР и ДНР. А теперь задумайтесь, разве среди них могут быть здоровые люди перенесшие голод, войну, побои, издевательства, мытарства и прочее. Вот и растет статистика "4-5-й россиянин".
Отчего такая печальная статистика и как это можно проверить?
И откуда эти специфические данные у ВОЗ (не каждый родственник имет право знать о психиатрическом заболевании человека) - неужто каждая психиатрическая больница РФ отправляет личные данные пациентов в штаб-квартиру ВОЗ в Женеве, Швейцария, эфиопу Тедросу Аданому Гебреисусу???:)))
Это он видит себя в других. Обычное свойственное параноикам психоотражение
Так он просто не сказал, что в той же Америке каждый второй....
Тогда понятно, кто голосует за Путина)
Как раз и получается 20%.
Данара Булегенова
)))))))))))
Среди главных психиатров, по данным ВОЗ вапще нормальных нет.
Ну в сравнении с папуасами незалежной, статистика выглядит убаюкивающей.