Общество
А вы пьете воду? А вы подумали что рыбы в ней делали? Еще пьете воду?
рыбы обогатили эту воду полезными микроэлемнтами ...
Угу! Я даже чуть вегатарианцем не заделался... размышляя - углубляясь в такие темы.))
Я и картошку ем. При этом знаю, откуда картошка и чем её удобряли. И ничего...:)
А вы пьете водку? ! Представляете, из какого гнилья ее гонят? ! Еще пьете водку?!
Яна Самылкина
Э! Тут ты промахнулся Я водку не пью Я мастерица по коньяку Процесс производства оного мне известен
Знали бы рыбы, что мы водой, в которой они икру мечут, смываем ...
Пузо не зеркало.. . гигиена - враг здоровья.
А есть альтернативы?
Так ведь воду очищают перед подачей ее в жилые дома.
Ой вы бы видели как делают колбасу, а вы ее еще едите, ой какой ужас
Пью! Причем из под крана и без фильтров !
Барда Валентина
Прощайте! Нам было хорошо с Вами)))
Вот поэтому я иногда грустный.
А ты с мужчинами целуешься? А подумай что он лизал между ног у потной шлюхи.
Пропускаю через фильтр
и не только рыбы=)))))))))))))
А вы купаетесь в море, реках. А вы подумали, куда деваются фекалии с кораблей и тд. Лучше не думать. Брезгливость это тоже фобия. Как известно дети, живущие в стерильных условиях болеют чеще и имеют плохую имунную систему, чем их сверсники, живущие на природе, в деревне...
Пили, пьем и будем пить!
Марина Белова
И будем жить!!!
А что не пит чтоли? Или дожем питаться))))
Я пью межпластовую артезианскую воду
Я не пью сырую воду уже лет 20.Но не потому, что боюсь, а потому, что не хочу пить вообще! Понимаю, странно. Но это действительно так.
ГГ, а вы знаете, что у рыб и земноводных внешнее оплодотворение (т. е жидкости "смешиваются" во внешней среде (!))....
А вы дышите воздухом.... представте что с ним до этого было....
боюсь представить о происхождении газированной воды.. . )