Общество
Ну подумаешь выпил человек ! че терь делать-то?))) у меня месяц бухарика! зато потом пить целый год не буду )
Месяц пьянки это- запой, а запой это -болезнь АЛКОГОЛИЗМ. которая ведёт к моральной и физической деградации личности. Весь вопрос только во времени. Так что подумай.
Emin Sekerov
Не пью я вовсе! по вопросу это-так, баловство - вранье! )
Молодец, отдыхай!
А, у меня по недельные. Вот вчера даже не квасил - печень прихватила.
Месяц пить???? А потом месяц трезветь?)))
Emin Sekerov
я что виноват что у всех день рожденье в этом месяце?
С точки зрения медицины месяц пьянки называется запоем, а человек имеет диагноз запойный алкоголик. Чем плохо? Пока молодой это плохо тем, что срыв начинается в любой момент. И невозможно на такого человека положиться. НЕНАДЕЖЕН. Кроме того, в течение всего месяца вы неадекватны и неработоспособны. Выключены из нормального течения жизни. Опять же от вас НИКАКОЙ помощи и никакой ПОДДЕРЖКИ. Все важные ( и не важные решения) вашей семье приходится принимать самостоятельно, а вы выкинуты из этого процесса. Потом, когда вы снова захотите принять участие в общей жизни, вас туда уже не захотят пускать. НЕНАДЕЖНЫ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ, ИНФАНТИЛЬНЫ.
вот я лично ничего против не имею, но я не имею против если это всё в рамках своей же квартиры происходит у того человека, без выходов на улицу и без крика шума на все дворы, сам был на веселе и по улицам шухарили и вобщем это не есть круто, а так если ты дома это делаешь то ради бога!
Главное, чтоб через месяц не было сказано то же самое...
Целый год? Мало верится. Сколько еще праздников))))
Если есть сила воли - почему бы и нет!!!!
Похожие вопросы
- Вам не кажется штото праздников в России море? прям бухарикам раздолье можно пить без устали и не просыхать! )
- Ну вот уже заговорили о невминяемости евсюкова, ну чё терь санаторий и восстановление в должности?
- А вы пьете воду? А вы подумали что рыбы в ней делали? Еще пьете воду?
- Я отказался распиыватьсяв получении повестки с военкомата.Чё терь ко мне менты придут?
- разбил градусник , собрал капли пипеткой , обработал пол уксусом , на всякий выпил 50 грамм водки..) че дальше делать ?
- А если вы увидите что ктото бросил пить - чё будете делать? Ваши действия?
- Чтоб не умереть с голода вам хватит 1000 руб на месяц и так прожить целый год ?
- Как такое может быть?Я не понимаю.От чё мне делать например?Я когда в магазик иду.Слышу как иногда пацаны типа шепчуться
- Я ж как настоящая накупила рыбы,принесла домой...и что с ней терь делать...?)
- Мой папаша пьёт 2ой месяц запоем -это нормально в 48 лет,или сдать его в Кащенко?