Общество
Ну вот уже заговорили о невминяемости евсюкова, ну чё терь санаторий и восстановление в должности?
отдохнёт на каком нибудь курорте, типо нервы подлатать и сново за работу
Полный бред! Сначала все свалили на ссору с женой! Как будто никто из россиян никогда не ссорится со своей женой. Потом свалили на стресс на работе! Как будто больше никто из россиян не испытывает стресса на работе.
То есть любой, кто поругался с женой и чувствует стресс на работе может спокойно пойти убивать? И его, конечно, осудят, НО поймут и пожалеют!! !
Что за бред?
Почему не напишут правду? Что Евсюков чувствовал себя полным хозяином территории, что он был уверен, что на его территории ему все сойдет с рук и поэтому решил пойти пострелять. И он сволочь и душегуб, и ему место за решеткой с пожизненным сроком без права помилования! ПОЧЕМУ ПРО ЭТО НЕ ГОВОРЯТ???
Что за бред?
Андрей Кондрачук
Согласна на все 100%
зам. премьера по Мочилову в Сортирах ---Пойдёт----не меньше!
посадят его, надолго скорее всего. только это ни чего не изменит
Самое паршивое, - что этот случай не случайность. Он показывает отношение милиции к людям.
Да нее общественность всколыхнулась, МОЖЕТ дадут лет 20 строгача.
И ваще, как он стал начальником ОВД в 30 лет? Это еще вопрос. .
Хотя где-то читала, то папа весь в орденах был на дне рождения. , мошт отмажет
Лет 15 назад, в Саранске был случай наподобие.
Мент возвращался с шашлыков, у него тоже днюха была (и весной) , начал выпендриваца, супруга сделала замечание, он разозлся, на беду шла группа молодежи, он достал пистолет, под угрозой построил всех вряд, одному положил на голову яблоко и начал целиться в яблочко, промазал, разможжил парню голову, ребята стали разбегаться, он начал палить в них.
В итоге высшие чины милиции стали его отмазывать, несли бред, спасали честь мундира. ОТправили в санаторий.
Если бы не папа одного мальчика, гулял бы дальше на свободе.
Да вы правы, всем будет легче и проще посадить его как можно на дольше ..
и все сохранят свои ПОПЫ на своих креслицах.. . и погонки не полетят и медальки остануЦЦа на пиджачках
Жену жалко и если есь дети, КЛЕЙМО на всю жизнь, в школе пальцами тыкать будут все кому не лень.
Текели Текели
Высшие чины на местах уже не останутся! Только что Нургалиев толкал гневную речь по этому поводу. Голов много полетело!
"Каждый имеет право на ошибку"... Эта "ошибка" забрала жизни людей... у них были семьи.. . родители.. . друзья!
Нефига себе ошибочка.. . вышел в сад пострелять.. .
стрелял бы себе в голову сразу! Знают свою безнаказанность.. . сейчас на курорт отправят нервы лечить...
Ещё и орден дадут!
скорее всего 6 лет общего-убийство в состоянии аффекта.
Александр Лемеш
какой аффект??? Вы посмотрите на видио, он абсолютно спокоен. Это преднамеренное убийство. Может проспорил кому то, или ещё хуже - каприз жены исполнял.
Эдуард Егоров
Боюсь, что его признают психически невменяемым и приговорят к принудительному решению. А через 3-5 лет выпустят из психушки под домашнее наблюдение за хорошее поведение. ОН ЖЕ МЕНТ!!! У них так принято, они своих до последнего выгоряживают и я даже не сомневаюсь, что представят дело в самом лучшем свете для него.
Вот если только дело примет ШИРОКИЙ общественный резонанс, тогда можно будет рассчитывать на справедливое воздаяние этому душегубу!
"Каждый имеет право на ошибку"
какую блять ошибку? каждый имеет право вальнуть троих и ранить семерых?
четвертовать.
его уже уволили насколько я помню....
Masha Paklina
разбрасываются ценными кадрами. он же на хорошем счету