Общество

Как вы думаете, чем закончится суд на Евсюковым?

Сегодня начался суд над Евсюковым в Москве. Как вы думаете, какой будет приговор? Есть видеосъемка из магазина, где хорошо видно, что вытворял Евсюков, стрелял в людей в упор. А адвокаты говорят, что на оружии нет отпечатков пальцеа Евсюкова ( камера показывает, как он стрелял, а отпечатков нет). И про камеру сказали, что видео не может быть доказательством. Если все черное могут сделать белым, то о каком правосудии может идти речь. Нет у нас правосудия, ест его имитация.
Али Nochka
Думаю, что дадут ему лет 8, а через 4 года отпустят по УДО, отбывать наказание он будет в спецпоселке, в благоустроенном домике с сауной и спортзалом. А причины по-моему здесь три:
1. Он страшно напугал всех, до министра тем, что НЕ СТАНЕТ МОЛЧАТЬ на суде, а рассказать ему есть что!
2. Он выбрал безошибочную тактику поведения - берет пример с главного российского "пацана" - Путина -
ничего не боится (внешне) , ни за что не извиняется, ничего не стыдится, а это импонирует судьям.
3. И самое главное - на его стороне невысказанные общественные симпатии.
Это "Стокгольмский синдром", господа!
Правда, во всем этом кремлевском расчете есть одна маленькая недоработка - циничное оправдание Евсюква может оказаться той спичкой, которая легкомысленно брошена в резервуар, распираемый бензиновыми парами.
КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ-ТАКИ ДУРАКИ В КРЕМЛЕ!!!
Ehleonora Zyuzina
Лучший ответ
честно? даже думать об этом не хочу.
Уже не важно, честно его осудят или нет. Таких Евсюковых десятки, если не сотни, и чувствуют они себя совершенно безнаказано.
.. Согласна с ответом "Скраба".
Роман Хохлов
Али Nochka Вот до чего нас довели. Ко всему привыкли, беспределом нас не удивишь.
вот если бы Васька Сидоров плюнул на машину генерала, получил бы лет 8.
а тут номенклатурный человек и просто какие-то людишки... .
дадут ему 18 лет, но уже на следующий месяц втихушку освободят. а мы и не узнаем....
пожизненное дадут
Али Nochka Че, ты оптимист.
Я уже предположил в своём вопросе: думаю пожизненно, ..условно; (
Есть народный гнев и мы его посадим на кол.
Будет жить и в кино сниматся
Shamil Aslanov
Милиция, как и суды - конторы государственные, а как известно "ворон ворону глаз не выклюет". Вот и думайте!
Застрелят его :)
Rimma Alekseeva
Я думаю суд продлится пол года и приговор будет 15-20 лет. Принимаете ставки на приговор?
Али Nochka Я так думаю, что ему хоть пожизненное для отвода глаз дадут, а потом отпустят, никто и не узнает.
пожизненное 100%
тут всё просто получит минимум, а пальцы его были в деле, но таинственно исчезло заключение экспертов, по одному этому факту можно понять насколько "объективный"будет суд.
..я сам буду убивать российских ментов...
Думаю, что суд бедет не скорым, он продлится очень долго.
Так же уверен, что наказание будет минимальное, слишком много покровителей.
И уверен, что пипел схавает все, что ему приподнесут, без особого фанатизма.
Али Nochka Я думаю, что сколько бы ему не дали для отвода глаз, хоть пожизненное, но втихоря быстенько отпустят. А народ уже пар выпустит на приговоре и дальнейшие действия не уследит, успокоится.