Общество
Как думаете как отреагирует общество если Евсюкова приговорят годам к 8-10 заключения. Скажут был афект,
неадекватен и т. д. и т. п. Как среагирует общество? Думаю поорёт поорёт и заткнётся, ведь суд 28, а 31 новый год, а потом 2 недели запоя, по Российски. Какой там Евсюков, кото о нём потом вспомнит? Ещё и цены повышаются, законы новые.
В лучшем случае - большинство тихо про себя выругаются.
Я думаю-не прокатит. Всё-таки два убийства, семь раненых. Если же оправдают, то можно ставит крест на нашем правосудии.
время от времени бывают громкие дела, и мы думаем вот народ востанет против такого приговора, но мы самый терпеливый народ, и опять ничего не будет
Я думаю, что в самом лучшем случае ему дадут лет 25, а то и пожизненно....
Tatyana Em
вот этого может и не быть как раз
слишком много статей. убийство, покушение на жизнь 22 человек, незаконный оборот оружия, еще что-то связанное с неисполнением служебного долга при совершении преступления.
дадут нормально.
Повозмущаются и утихнут.
Проглотит...
Общество о нем и не знает.
О нем реально знает только интернет- сообщество, и именно та ее часть которая интересуется политикой. А интернет есть далеко не у всех.
да у нас в стране вся милиция в аффекте.
Легко вот так рассуждать! А что конкретно вы сделаете? Тоже самое.
Сейчас каждый второй, кто прочитал верхнюю строчку подумал: "А сама-то?! " Признаюсь: и сама я тоже так же поступлю. Потому что есть идеи, есть мысли, но нет тех, с кем могу обсудить это, нет людей с которыми можно объедениться, встать на защиту людей, организовть общество.
Жду критики.
..по мычат типа "правильные" и заткнуться.. . как всегда было в н. э.
Я думаю, что суд не закончится 28. Он продлится очень долго.
Так же уверен, что наказание будет минимальное, слишком много покровителей.
И уверен, что пипел схавает все, что ему приподнесут, без особого фанатизма.