Общество
Если растреливать алкоголиков (не тех кто умерено пъёт а именно алкоголиков) то как на это отреагирует общество?
Плохо, твоего папу придется расстрелять.
те, кто пьет умеренно уверенно движутся к уровню тех, кого расстреляют
Гриппозных также неплохо бы, чтобы не чихали....
Зачем пули тратить? Они сами убывают естественным путём, а если квартира есть, то ещё быстрее.
Давайте расстреляем Вас.
Что за мания извращённого величия - считать себя выше остальных ???
Многие из так называемых Вами Алгоголиков оказались таковыми в силу стечения обстоятельств ( Судьба так сложилась )
Ещё не известно кем Вы будете годкам этак к 30 - 40 ( а Время очень быстро идёт. Это сейчас Вам 17, не успеете оглянуться )
А говорят что сладкое тоже вредно.
Этот закон не пройдёт, так как производители алкоголя будут категорически против....)))
давайте расстреливать гипертогников, людей с хроническим насморком и всех хронических больных... может станете отличать алкоголизм от пьянства?
рассуждения нищего
а если расстреливать тех, кто задает вот такие вопросы, как прореагирует общество?
дуракам-говорят, что закон не написан не давно читал, что пенсионеры виноваты в том что наша страна обънищала. вдруг, этот недоросель станет депутатом, вдруг примут закон, чтобы очистить страну от алькоголиков, куряков, проституток, пенсионеров и. т. д ит. д кто останеться ?
Ульяна Сергеева
пенсионеров около 45 мл. т.е госдарство за содержание их. тратит огромные средства.мне стыдно ,человек прошел вов и ему или ей за90 и досехпор не имеют жилья а сосунки все имеют
Не этичный вопрос. Алкоголизм - болезнь.. .
P.S. Хотя, я их конечно тоже не люблю, еще больше не перевариваю наркоманов.
Непониманием почему именно их, а не, например, производителей и торговцев алкоголем. То бишь воздействуя на причину, а не следствие битьём уже по хвостам.
Пъющих много не из-за того, что много водки. А из-за того, что народ не у дел. Тупо сидят по домам. А если бы правительство заняло людей работой. , интересной дающей смысл двигаться вперед, расти, развиваться . А они обобрали народ а сами жыруют. А сколько из пъющих можно спасти порядочных людей толковой молодежи. А Вы бы их к стенке. Это не Вам решать. Лучше помогите одному из них. Бог все видит.