Общество
Вы согласились бы за очень хорошую зарплату работать палачом? (растреливать отбросы общества-убийц, насильников,
наркодилеров и пр. "букет")
За деньги нет. только по идейным соображениям.
Никогда, я и укол то "поставить" не могу.
Да, согласился бы.
Людей - жалко, а этот мусор не люди.
нет
Палачи во времена средневековья всегда получали за свою работу очень приличные деньги. Это была отдельная каста людей. Профессия передавалась по наследству. \да и взятки брали нешуточные за минимальное причинение боли или сильнодействующий яд в рот перед сжиганием. А уж отпетых негодяев на тот свет отправлять - вообще одно удовольствие
Чтоб ответить честно, надо сначало попробывать, потренироваться.... Ага.
да и бесплатно согласен)))
Расстреливать - нет. А вот медленно резать на части - да
Где гарантия, что все они виновны?
У нас 99% решений суда обвинительные, но далеко не факт, что все эти люди совершали то, что им инкриминируют.
Поэтому только за очень большие деньги.
этой стране очень необходим отряд карателей. где поймали там и хлопнули. НО !!!с нашей далеко не совершенной правовой и судебной системой, создавать и узаконивать что-то подобное, категорически нельзя. смерть ПЕДАФИЛАМ !! в первую очередь.
Нет. Не смогла бы просто
Нет!! ! Нужно быть трезвом уме! Военные, полиция, охрана и т. д. для того и существуют, чтобы была справедливость. Правда в полиции есть такие люди, которые готовы по-глумиться над задержанными, занимающие должности ниже. Я работаю в охране Должность-ОВН. В связи с сокращением, буду работать в другой организации, смысл работы с тем же уклоном. Знаете что такое "синдром охранника"?- ненависть к людям. Я таким не страдаю. Не убивать же, человека за то, что он украл что-то! Так зачем же отрубать головы убийцам и насильникам. Длительное, и пожизненное-вот наказание для них! Они сами создали Ад в своём сознании и в своей жизни! И вообще существует Кодекс чести.
Согласился бы, но сейчас уже не средневековье! С таким же успехом можно вернуть расстрел и сэкономить деньги, а то для политиков они уж больно важны!!
Нет. Но я бы с удовольствием судей бы расстреливал.