Общество
Почему принято преследовать и не любить именно геев, а не, скажем, алкоголиков?
По-моему, алкоголики приносят гораздо большие неудобства обществу (преступления, шум, грязь, создание аварийных ситуаций) чем геи.
Я нормально отношусь к геям. Полностью с Вами согласна - геи тихие. безпроблемные и в основном люди творческие. К стати, многие великие люди были геями - Чайковский, Смоктуновский, Меркури, Нуриев и т. д. А когда вижу алкашню обсыкающую детские площадки и подъезды, очень жалею что нет со мной биты.
Скажите, а кто из вас хочет, чтобы его сын стал пидором? Пусть лучше будет алкоголиком, чем будет спать у параши и жрать дырявой ложкой. Не путайте божий дар с яичницей.
Анастасия Гурина
Да уж. Каждый думает о том где будет спать его сын когда попадёт в тюрьму. Совки. Всё по понятиям.
Библию почитай.
Анастасия Гурина
Между прочим в той же библии сказано---не ври не хитри и т.п. Вы сама честность?
Алкоголиков тоже не любят, но они бывают и трезвыми. А гей- это психическое отклонение от нормы, ведь люди -это двуполые создания и их сексуальное поведение складывается на этой основе, где главным стимулом является размножение. Человек - это часть природы, а с ней не поспоришь.
Анастасия Гурина
Те кто придумывает нормы пытается спорить. Как раз нормы и придуманы чтобы карать за проявления природных инстинктов. За изнасилование например сажают.
Я бы их поставила на одну ступеньку.
Ну вы даёте... алкаш у нас каждый второй, а геи все богема!
Анастасия Гурина
А я видел и работяг-геев.
алкоголик Естественнее Гея. Алкоголик выпил и счастлив. Алкоголик иногда бывает трезвым. Трезвый алкоголик стесняется своего недуга и скрывает его. Гей-- -флаг в руки и пошел требовать прав у общества, Громко и назойливо. Право на что? ..но требует!!!
Анастасия Гурина
Потому что алкоголик как ни любит бутылку----в брак с ней вступать не собирается.
Вот и незачем ему качать права.
надо бороться с алкоголиками, а геям не высовываться и не позорить род людской.
Анастасия Гурина
А что такое не позорить? не проявлять внимания что ли? POZOR---внимание.
Это противоестественно природе. Во вторых - не надо вые... ся что ты пидор...
Алкоголиков никто не любит, просто даже говорить о них не хочется. Противно становиться когда вспоминаешь об этих сиплых бичах обблевышах. :))))
Потому что алкоголики в России - все. самих себя нелюбить никто не хочет.
Анастасия Гурина
А кто не алкоголик тот гей да?
просто это мерзость. спроси у бори моисеева
Вы не можете добавить ответ.
На вашем уровне добавление ответов возможно только при включенном JavaScript.
гей - это ужасное извращение. Унижает мужской пол.
Анастасия Гурина
Ужасное извращение-это думать за других кого что унижает.
Привычка не любить геев, от привычки любить женщин.
лучше бы алкоголиков преследовали...
Я так понял - ты гей? Просто общество не приемлет тех кто отклоняется от социальных норм. Панков вон тоже не любят....
Да народу делать нефиг больше, вот и начинают: этих не будем любить, этих вообще бить будем при встрече, с другими вообще здороваться не будем. Хотя давно пора на всех забить и жить своей жизнью. Я вот забил почти на всех, и мне нормально