Общество

Вы согласны,что сейчас(в наши дни)наблюдается упадок мужчин..так скажем алкоголики,наркоманы,геймеры всякие,футболисты..

Педики и все такое прочее...куда нормальной бабе податься так сказать отдаться???
Ар@йk@ М@н@товн@
Точнее полный улет.
Арай Такенова
Лучший ответ
Согласны. Теперь женщине нужно не одного, а двоих.
Abzal Kubiev
главное лишь бы не барабанщик
Не повезло тебе!
Лучше геймер, чем алкоголик. Всё познаётся в сравнении. Блин, я всегда думала, что отдаться - не проблема.... отстала от жизни.
а все от того что женщины стали доступны и сами бегают к мужчинам (((
Федор Тимофеев
Бабе податься в бизнес. Тем, чем должен заниматься нормальный мужчина - это работать :).
Говорят, свято место пусто не бывает.
Так что на смену рабочим мужчинам пришли женщины.. . опять ))))
да
Абсолютно с вами согласен.
Юлия Макарова
Эдуард Пирожков, Вам то что переживать о том, куда податься нормальной бабе?
Упадок женщин тоже наблюдается. Правильнее говорить, упадок всего общества.
Не понимаю чем футболисты вам не угодили
Зарина Бекмаганбетова Может быть в виду имеют футбольных фанатов?
Sherali Norbekov быстро бегают и всё мимо объекта !
не согласна . смените компанию !
Вообще однозначно наблюдается, времена тяжелые, правда футболисты не при чем. На самом деле внизу легче, чем карабкаться наверх
У нормальной бабы есть муж!
Мария Рахматуллина и очечки розовенькие....

Алина Кис
согласна. у моей дочки в группе у большей половины детей отцов нет. это не нормально. мрет мужик на глазах. большинство стали ходячие мешочки со спермой и амбициями.
Маша Глушень
Жулдыз Абдрасилова Хорошо ещё хоть со спермой)))
Что-то Вы футболистов в общую поганую кучу
Мужики вымирают, как вид .
есть нормальные, по себе знаю! :)
Kirill Ryzhkov
Ну портетса всьо обшество. Ну вобше это ужасно. Но что поделать.
А вот нармальной бабе надо поискать нормальных мужыков.
Ты согласен
Извини, а нормальная баба это какая???
Маша Глушень это которая не пропивает бабки, а детей кормит, которая на дом и семью ориентированная. хозяйка и мамочка. она же часто становится хорошей женой. если повезет найти еще не плесневелый экземпляр.
ea soglasna,pri4ina v nepravelinom vospitanii,a pro futbolistov,pusti begaiut,mne ndravitsea futbol.
А геймеры тут причём!
Я геймер и чо я себя таким щитаю а вот те кто играет не в меру это уже наркоманы токо компьютерные поверьте мне
Маша Глушень объясню. бывший муж чистый геймер. с работы пришел , на которой не утруждался, и за комп и так до глубокой ночи. детей в доме как нет и меня тоже половина денег на новые диски, мы вишь тока с лицензии играем, а то тормозит и так далее короче.