Общество

Современная молодёжь - это алкоголики наркоманы и шлюхи?

Alexandr Shcherbakov
Это - похабное рыло демократии.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Нет они разные
Лидия Занаева
Главная задача - уничтожение населения России! Главное направление удара молодежь. Сосите пиво, курите де-рьмо и смотрите ТНТ - гарантированно поколение де-билов! Образование платное или ло-хам корочки за бабки! Хр-ен вам - а не жилье! Если вздумают родить детей, то в детдома - конвейер по выращиванию про-ституток и уголовников. Хр-ен вам - а не садики! Работы хотите - за гроши, не хотите - китайцев привезем! Если кто доживет до старости - по-дохнет в нищете! Хр-ен вам - а не пенсия.
Suluwa*] Isaeva))
Это ДЕТИ, которым не всем повезло с РОДИТЕЛЯМИ.. . Причем это не только к современной молодежи относится, так во все времена было
Аня Кирсанова
Alexandr Shcherbakov я говорю про всех даже про тех кому повезло
нет, есть замечательные, интересные и талантливые..
Елена Шатц
А Вы к какой категории себя относите? По-моему у нас масса хороших и достойных молодых людей
Viktor Otreshcko
Молодежь во все времена вызывала реакцию - О, времена, о нравы
Молодость это всегда время экспериментов, проб и ошибок. Ни Пушкин, ни Лев Толстой во времена своей юности не были ангелами. Кстати, многие великие певцы, поэты, писатели, художники пьяницы и блюдуны. А мы ж ими восхищаемся. Нет, молодежь хорошая, вот отношение у нас к ней с возрастом меняется. А если есть выше вами пречисленные, будем надеяться, что они перерастут.
Дмитрий Савкин
Да. Но есть 1 из 1000, по которым говорят о Великой России.
Это заблуждение. Молодежь как молодеж. Алкоголики, наркоманы,
шлюхи были всегда. Просто не было гласности.
Это смотря в какой стране и государстве
это наши дети
не все такие....
Саня чертовски прав... .
Грустно...
Vladimir Veselov