слышала две противоположные точки зрения
1. современная молодежь значительно свободнее прежней, более творческая, значительнее умнее и вселяет надежду в особое новое будущее России
2. современная молодежь ориентируется только на деньги, она значительно хуже образованна и лишена моральных ценностей
По себе могу сказать что образование конечно мне дали ни к черту))))
Общество
Как вы оцениваете интеллектуальный и нравственный уровень современной молодежи?
Большенство нравственно распущены, образование однобокое и не соответсвует действительности. Вообщем я считаю их потерянным поколением.
Первая точка зрения справедлива max. для 5% современной молодежи. Остальное-ниже нижнего.
От чего это она свободней- от скромности в одежде-ДА. Надежду уж точно не вселяет. Потому что надежды и нас питали. А что получилось? Образованность им по фиг. Для них это всего лишь какой-то пропуск в более обеспеченную жизнь. Но, сейчас он покупается.
Ниже плинтуса...
Все такие правильные.... а с кого молодежь пример берет, кто воспитывает.... СТАРАДЕЖЬ, которая забыла какая сама была молодой... .
Нормальная у нас молодежь.... отморозки были во все времена....
так же, как их родителей, невежественные выплевки советского бедлама
Александр Молчанов
А ты какого бедлама выплевок?Да тебе до них ср..ть и ср..ть.
какая б ни была - это наше общее будущее
и то и другое.... среди нашей молодежи есть и те и другие... говорить четко 1 или 2 НЕЛЬЗЯ
НОРМАЛЬНАЯ молодежь! во все времена молодежь ругали! они учаться глядя на взрослых!
Интеллект их бабушек и дедушек. А какой может быть другой?
Как многим хочется, что бы молодежь наша была никем, Я уже не раз здесь высказывалась по этому поводу.. поскольку работаю с молодежью, много знакомых ребят -друзей сына.
Нормальная у нас молодежь, умная .упертая и не ленивая. !
и образование стремятся получить. Работают и учаться!
Особенно поколение, которому 18-23года.
Такое впечатление, что здесь собрались старые .завистливые долбоебы (Не в обиду сказано)
Особенно поколение, которому 18-23года.
Я согласен тем, что сказала Лизза. По мне так сказать, что молодежь все таки образованы, но все как один ориентируются на деньги, это чистое влияние западных реформ. В америке - главное звено деньги! А в России как то свободнее и есть выбор чем заниматься, то как в Америке это отсутствует. Американцы даже водительские права не могут получит без проверки отпечатки пальцев... .
Образование нужно, если будут развивать свой карьерный рост или свой бизнес.
Я согласен со 2 мнением, вижу это по своим детям и меня это не радует.
у нас очень низкий интеллектуальный и нравственный уровеньxD
да разная молодежь, как и во все времена, наверное. . Есть образованные, начитанные, умные, талантливые, творческие, есть и патриоты, они есть, их не так мало, но, гораздо больше все-таки невоспитанных и необразованных.. у них действительно не котируются никакие ценности, кроме денег, ими все меряется, они -главная цель. . Так что однозначно ответить на этот вопрос невозможно.
Очень правильно сказал Задорнов-материнская плата шире. но файлы пустые.
Увы, деграданты, каких еще поискать надо, но в головах этих деградантов пространство для мыслей поширше будет.
Образование-это конечно хорошо. Но как говорится ум и разум-две разные вещи. Ум-это когда много знаешь, а разум-это когда знаешь как этим умом пользоваться. Вот и современная молодёжь, увы, лишена разума, но надо отдать должное-ум у них есть