Общество
Что вы думаете про современную молодёжь ?
Современная молодежь - это тупое развратное стадо. У них в голове всего три извилины. Первая залита алкоголем/наркотой, вторая - спермой, третья - желанием стать крутым. Их музыка - это убогая какофония или тупая попса. Читают они только порножурналы, смотрят только дебильные америкосские фильмы. А еще молодежь ненавидит работу на производстве. Вот вихляться задом на сцене - это их мечта. Еще они любят всякое купи-продай. Девки мечтают стать фотомоделями - самая тупая работа, которую можно придумать. Так что если их всех РАССТРЕЛЯТЬ, как некоторые предлагают, то производство без рабочей силы не встанет. Зато зачахнет шоу- нарко- и порнобизнес.Исходя из вышеизложенного предлагаю: 1. Всеобщую трудовую повинность для молодежи, шатающейся по дискотекам, вместо того, чтобы пахать. С кайлом, пилою и лопатой им не время будет думать о разврате. 2. Наказание нагайкой. Если, например, девка шмалит - всыпать ей 20 нагаев, напялила джЫнсы в обтяг - пороть пока эти джЫнсы в клочья не изорвутся. Трахается парочка на скамейке в парке -обоим всыпать до глубокой отключки. 3. Уничтожение всех похабных журнальчиков, аудио- видео- кассеток, компактов и прочей гадости, которой завалили нашу страну. Это должно быть торжественное сожжение под звуки марша и в каре солдат в парадной форме. А у кого эту похабщину найдут - в лагеря. А вот молодежи патриотической, с омерзением смотрящей на западную демократическую заразу, я попросту не встречал. По крайней мере со времен мерзостной перестройки не встречал я и некурящих девушек, носящих юбку, а не джинсы и хранящих девственность до брака, которым был бы омерзителен западный культ блуда и наживы.
А откуда у современной молодёжи взяться нормальной культуре, если им и телевидение, и радио, и "Кулы" пропагандируют развратную и безкультурную жизнь, где думать не надо, а проще пойти на пиво, ширнуться, потусоваться с себе подобными, вести разговоры ни о чём!
Во все времена молодежь отличается от стародежи. При разговоре молодого и старого- всегда есть жалость и презрение
с обеих сторон. ЦЕНЗУРА нужна!!!
Прямо в точку.
Это временное явление, так как страна наша переживает переходной кризис так и с людьми происходит...
Я о ней стараюсь не думать. Как только увижу и подумаю, сразу испытываю психологический дискомфорт. Мне не хотелось бы, чтобы у России было такое мрачное будущее!!!
Я не была бы так категорична в суждениях, хотя есть в вашем плане пятилетки рациональное зерно. Только кто же такую молодежь воспитал? Взрослые, время, общество, правила выживания. Можно начать со штрафов, за невыполнение (а откуда у них деньги, они же работать не умеют) - общественные работы: улицы благоустраивать, мусор вывозить, деревья сажать. Да только не так, как Федя в "Операции ы", когда и первое, и второе, и компот. А еще бы и родителей привлекать за то, что не умеют воспитывать. Заплатили бы в судебном порядке по зарплате - тогда бы живо порядок навели. Не справились - удваиваем штрафы, выносим из квартиры мебель, технику, все, что нажито непосильным трудом. У дочки в игре "Симсы" за уклонение от учебы детей забирают в армию - тоже вариант. Там бы и про курево забыли, и про тусовки.
Современная молодежь - это "старая" молодежь, но с большей свободой!