Общество

Что вы думаете о современной молодёжи?

Мне хоть и 17 лет, но мне кажется, что из нынешнего поколения ничего хорошего не выйдет. Большинство из них не уважает старших (они почему-то думают, что именно они знают как надо жить), матерится, курит, пьёт, а интересует их только секс и бесконечные развлечения. Например, фильмы-блокбастеры с морей крови и спецэффектов или же интернет также используемый исключительно для развлечения, популярность соц.сетей тому пример. Хотя может большинство молодёжи всегда была такой?
Юлия Варивода
да хрен с ним.. главное, чтобы молодуха дала..
Евгений Жуковец
Лучший ответ
Многие в конце концов возьмутся за ум и пожалеют, что не учились, толком не работали...
Еще со времен Римской империи почему то стало модно хаять молодежь
а я думал, что Кэп очевидность мужик :)))
Mr. Инкогнито
Молодёжь разная -----талантливая и безбашенная. Всем трудно, т. к. живём мы вниз головой.
Allanur Atayev
Ты права. я нормальный и выходи за меня замуж
Дети - наше будущее! Херовое у нас будущее!
Молодёжь.
Мало одёж.
Пипец, короче.
Кирилл Трухин
Я думаю что и тысячу лет назад люди так же ругали молодежь! на самом деле не так все плохо. моему сыну-23 у него отличные друзья. хорошие девушки- все или учаться или работают. Не вешайте нос! И еще- моя мама учила меня в каждом даже самом плохом человеке найти что-нибудь хорошее!
Не вся молодежь такая. Берите выше. Сейчас очень много талантливых детей, которые состоят в молодежных движениях. Они против злоупотребления алкоголя и табака. У них есть цели, к которым они стремятся, они уважают и ухаживают за старшими, помогают тем, кому требуется помощь. Определенно, все такими никогда не станут. Если бы все были одинаковыми, мы бы не смогли различить хороших и стоящих от плохих и конченных. В этом все сливки=)
А то что "сейчас такая молодежь пошла.... бла-бла-бла"-не актуально. Пусть бабулечки наши, многоуважаемые, сидят на лавочках и обсуждают, а мы полетели спасать мир=))
А да, кстати, если вам не нравится, значит Вы не там водитесь девушка, присоединяйтесь к нам!))
мне стыдно за нынешнюю молодёжь, незнаю как будем жить дальше, главное себя держать в руках