Общество
Что вы думаете о современной молодежи?
Теперешняя молодежь? Да разве та, что была раньше? Где их порыв? Где их идейность? Где стойкость прежняя и дельность? Вот прежде - это молодежь! Бывало на расстрел ведешь ...Так видя что уже каюк, что самая осталась малость ...Интернационал дают ...неизгладимо получалось .А нынче разве молодежь? Один мудеж ...
Разная она, впрочем как и всегда была.
жалко их, генетика у них провальная, их героизм приберет себе государство, а за душой - пустота
Жалко их
Они не виноваты. Такова политика правительства.
Она - такая, какой мы ее создали. Только ее качества выражены сильнее, чем у нас.
У нас часть молодежи была умная - часть современной молодежи умнее.
У нас часть молодежи была глупая - часть современной молодежи глупее.
У нас часть молодежи была "отмороженная" - часть современной молодежи отмороженнее.
У нас часть молодежи была духовная, отзывчивая и нравственная - часть современной молодежи духовнее, отзывчивее и нравственнее.
И так далее.
Просто у нас это было все перемешено, а сейчас, говоря научным языком, все фракции сепарированы и различия между ними очень заметны. Но: "другой молодежи у нас для нас нет". И, я думаю, у современной молодежи есть право выбора, есть возможность выбора - и современная молодежь более перспективна, чем мы были в свое время.
И так далее.
какие сами .такие сани
духовно туповата
это наше - завтра, стараюсь не отставать и вникать в новое. племя молодое не обузданное.
Жертвы ЕГЭ, сетевые существа.
50 на 50
Замечательная молодежь. Мы бы на их месте давно сломались. А они ещё находят в себе силы выживать в стране, которой они не нужны. Но другой страны у них нет.
Stefan Stratu
а стоит ли выживать здесь? для кого? для чего?
Ваня Попов
Родина, друзья, мама - это не пустые слова. Очень тяжело нашим детям за границей.
а что думали про нас, когда мы были молодыми? извечный конфликт отцов и детей, старшее поколение вегда ищет изъяны, а ведь молодежь в той же Чечне проявляет героизм. или не согласны?
Есть плюсы и минусы. Мне кажется, так было в любом поколении...
гораздо лучше предыдущих поколений, воспитанных немытым пролетариатом
Stefan Stratu
Дамир, ты - голубых кровей?)))
хулиганье кругом, доброго человека днем с огнем не сыщешь