Общество

Что Вы думаете о современной молодежи нашего времени?

Люди одинаковые во все времена. Только маски разные.
Zoya Ivanko
Лучший ответ
Они хорошие. Я с ними всю жизнь работаю, и с ними мне легче, чем со взрослыми.
я в их время не была такой красивой!
Вера Карпено
Татьяна Фаст Зато сейчас Вы неотразимы!!!
смотря какой молодежи))
Они на ты с компами и сотовыми телефонами... но инфантильны и иногда просто глупы почему то.
Аф Пэо
Как и во все времена, молодежь молодежи рознь. Люди бывают всякие.
Олег Черненко
молодёжь плохо воспитана, но у нее больше способностей применительно к технике и наукам, хотя не у всей
Глеб Тузов
думаю: Что же из этого вырастет! И что будет со страной!
Что посеяли то и пожинаем. Хотя наша молодежь как молодежь. Обычная. Ничем не хуже нас и наших родителей. Как говориться, не мы такие, жизнь такая. Смысл ругать ее или осуждать. Нужно сначала вспомнить свою молодость и своих сверстников. Именно вспомнить, а не придумывать какими хорошими мы были тогда.
я думаю что это не воспитание а жудь
Учитывая, что у большинства людей гены портятся в течение жизни, а уничтожение экологии ускоряется, конечно же, сейчас среди молодежи больше больных и подавленных. А предоставление новых видов информации и средств (новые открытия, средства массовой информации) создает кучу дезинформации. В целом, очень неудовлетворительно, так как считаю, что главным в человеке является стремление к чистоте тела и разума.